Опубликовано 9 Август, 2016 - 13:20

Добрый день, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать Вам о твердом шампуне для блеска волос Терпсихора от моей любимой марки натуральной греческой косметики Fresh Line. Я давно предпочитаю обычным шампуням твердые, потому что они намного качественней, эффективней и натуральней. Рассмотрим поподробнее:

1. От производителя:

Эта линия средств посвящена Терпсихоре, музе пения и танца - вечным источникам радости и самовыражения.В старину женщины использовали для мытья волос талую и дождевую воду, в которую добавляли уксус для того, чтобы сделать волосы более живыми и блестящими. Они также делали отвары крапивы, шалфея, кожуры разных цитрусовых фруктов. Этот травяной чай служил эффективной маской или массажным средством для волос и кожи головы.Именно этот традиционный способ ухода за волосами вдохновил нас на создание средств Терпсихора, которые оказывают эффективное восстанавливающее воздействие на тусклые, окрашенные и поврежденные волосы.

2. Способ применения: наносить шампунь на волосы и кожу головы легкими круговыми движениями, помассировать до образования пены, смыть. При необходимости повторить процедуру.

3. Упаковка: небольшая баночка из прозрачного пластика, с плотно закрывающейся крышкой. Сверху наклейка-логотип темно-зеленого цвета. Мне нравится оформление, выглядит очень просто, но красиво. Шампунь храню на крышечке в сухом месте.

4. Описание продукта: шампунь имеет приятный нежно-оранжевый цвет . Новая шайбочка немного сыпучая ( но осыпаются только излишки шампуня ) , сразу же после первого применения она становится однородной и крошки шампуня не осыпаются. Шайба не большая, компактная, очень легкая. Ее удобно держать в руках и намыливать ей волосы .

Храню шампунь на этой крышечке в сухом месте:

Имеет очень легкий и приятный аромат пряного апельсина с нотками пряностей, отчетливо слышится корица и гвоздика, аромат очень приятный, такой пряный сладкий апельсинчик. После мытья на волосах не ощущается.

Шампунь отлично пенится. Образует много густой и кремовой пены, которая обволакивает каждый волосок и отлично промывает волосы до чистого скрипа. Шампунь совершенно не сушит и не путает волосы. После мытья волосы чистые, очень мягкие и шелковистые. Если сильно тороплюсь могу спокойно обойтись без маски или бальзама для волос. Волосы после этого шампуня выглядят чудесно. Он действительно придает сияющий блеск, волосы рассыпчатые и объемные, а главное дольше остаются чистыми:

Состав:

5. Плюсы: приятный аромат, экономичный расход, много кремовой пены, хорошо промывает волосы, не сушит, придает блеск и объем, сохраняет чистоту волос дольше.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: я очень люблю эту греческую марку, много средств уже попробовала. Данный шампунь является моим фаворитом на сегодняшний день, он идеально мне подошел. Всем рекомендую к затесту.

8. Цена: 896 руб. пол золотой карте РГ . Прямая ссылка ЗДЕСЬ!!!

Достоинства
  • вполне хороший состав
  • делает волосы мягкими
  • избавляет от необходимости частого мытья головы
  • натуральный
  • обильно пенится
  • придает блеск
  • увлажняет сухие кончики
  • хорошо промывает волосы
  • экономично расходуется
Godivaрекомендует
09.08.2016
У Вас шикарный блеск! Подумываю о покупке продукции этой марки. Спасибо за отзыв
Роскошные волосы!
Ого какой блеск!))
09.08.2016
Тоже начала знакомство с твердыми шампунями, пока полет нормальный.
09.08.2016
Какое гладкое полотно волос Shock Я, конечно, догадывалась, что не зря многие отдают предпочтение твёрдым шампуням, но чтобы такой эффект Love
09.08.2016
волосы отлично выглядят Laughing out loud
какой необычный шампунь. очень интересный!
09.08.2016
Роскошное сияние, интересный шампунь...)
09.08.2016
Очень интересный шампунь, не встречала такой Puzzled
Эффект потрясающий Smile
09.08.2016
Любопытная пористая консистенция у этой шайбочки.
09.08.2016
У меня такой жидкий, но к сожалению, блеска от него ноль((
09.08.2016
Laughing out loud клевый шампунь!
09.08.2016
очень необычный шампунь) похож на прессованный пенопласт)
09.08.2016
Я сейчас просто тащусь от твердых шампунек, а вот именно такой не видела у нас в РГ Shock
09.08.2016
Ооо, ради такого результата я бы купила и попробовала... хоть и не очень люблю подобные шампуни.
09.08.2016
Это шампунь похож на кунжутный козинак Laughing out loud Волосы шик!
09.08.2016
Классный вариант твердого шампуня и уход отличный с ним. Laughing out loud
09.08.2016
Спасибо за отзыв!Штука интересная, но состав напугал, так что отдельное спасибо за состав!)
На фото в коробочке подумала, что он рассыпчатый и состоит из бусин, а оказывается то нет
Какой классный! Мне понравилась идея твёрдого шампуня, такой пока не пробовала
11.08.2016
Потрясающий эффект на волосах! Кто бы мог подумать, что на это способен твердый шампунь Laughing out loud
14.08.2016
Какой необычный шампунь Shock Блеск и правда потрясающий Smile
27.09.2016
Обалдеть, какие волосы Smile
А как надолго хватает такой шайбочки?
15.12.2016
Соня Сочинская зависит от длины ваших волос, того как часто моете волосы и сколько раз намыливаете голову. Я мою волосы раза три в неделю, они длинные и намыливаюсь я два раза. Поэтому шампуня мне хватает чуть больше чем на месяц. Кто-то в отзывах писал что пол года им моется Big smile это точно не моя история Big smile а так все индивидуально)