Среднее: 4.4 (22 отзыва)

Zarina X аватар
Опубликовано 15 Январь, 2016 - 10:29
Достоинства: +придаёт объём, блестит, достаточно удобный апликатор, не въедается в губы и кожу, не течет, приятный запах, увлажняет

Получила в подарок блеск для губ от Limoni Lip Gloss тон 27, спешу поделиться впечатлениями.

Lip gloss 27
Lip gloss 27
Приятно держать в руке, удобный дизайн, крышка - цвет металлик, легко открывается/закрывается.

Имеет ровную текстуру, без комочков, не стекает по аппликатору вниз.

тон 27
тон 27
Тон 27. С приятным запахом, мне напомнил запах жвачки с детства. Объем 7,5 мл. На сайте в каталоге большая палитра оттенков [ссылка]

Пуша заценил
Пуша заценил
Первым протестировал мой кот, нареканий нет)) одобрил!

тест на руке
тест на руке
Тест на руке показал ровную текстуру нанесения, глянцевый блеск, как и положено блеску для губ.

ДО
ДО
Губы до нанесения блеска.

ПОСЛЕ
ПОСЛЕ
После нанесения значительно увеличил объем губ, с приятным ароматом и блеском. В уголках губ не комкуется, что радует. Увлажняет. Держится до первого приема пищи. Цвет насыщенный, но не броский, подойдет для повседневного макияжа, как на работу, так и в люди)

Zarina X рекомендует Блеск для губ Limoni Lip Gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Limoni
оттенок красиво смотрится))
15.01.2016
Красивый оттенок, сочный очень!
15.01.2016
Согласна, мне подошел идеально!
сочный,контрастный!красивый цвет! Smile
15.01.2016
Оттенок очень красивый, но для ежедневной носки все же ярковат.
я пользуюсь ежедневно Wink