Среднее: 4.6 (всего голосов: 322)

Мурррка аватар
Опубликовано 17 Март, 2011 - 16:48
Достоинства: большой объем- 12 мл, удобный спонжик
Недостатки: очень прозрачный
Как и многие девушки, перед покупкой очередного косметического продукта, начиталась отзывов о данном блеске (большинство из них были положительными или восторженными). Начиталась- намечталась и побежала покупать. Не могу сказать, что я расстроена этим блеском, нет. Просто, как уже было не раз- зря ожидала от него не пойми чего)) а это всего лишь очередной блеск... Блеск полупрозрачный, я бы даже сказала совсем прозрачным выглядит на губах с едва заметным нежно- розовым оттенком. Чувствуется уход за кожей губ, после него губы увлажненные и гладкие. Он совсем не липкий, глянцевый, с ультра мелким, едва уловимым шиммером. Он идеален для дневного макияжа- не бросается в глаза, как, папример шанелевские блески, но в тоже время заметен на губах и подчеркивает их натуралюную красоту и привлекательность. Не скатывается и не растекается. Держится не особо хорошо, часок- полтора. Качество блеска хорошее, но думаю больше не куплю, слишком уж он натурально быглядит. Спонжик у него удобный, можно быстренько подкрасить губы без зеркала. Хороший блеск на каждый день. У меня оттенок 01.

Мурррка рекомендует Блеск для губ Clarins Eclat Minute

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Clarins
  • Julia K. аватар

Julia K. 19 Март, 2011 - 16:52
    А сколько стоит этот блеск ?
  • Мурррка аватар

Мурррка 20 Март, 2011 - 22:04
    Был куплен за границей, за 21$

• нежность, уход и натуральность в одном (+ фото)

29.07.2013
    Azezero аватар

Давно я к нему присматривалась, но когда созревала на покупку, то в продаже не могла найти, то оттенка нужного не было. И вот о чудо, я его нашла  Могу сказать на 100 производитель не сорвал.

• такие разные +фото 04 и 06 оттенкас

14.03.2014
    макбет аватар

Наслышана была уже давно про этот бальзам для губ, но почему- то не покупала ,да и ценовая категория не заоблачная.Но попался пробник в оттенке 04 . Итак: -оттенок нюдовый , ближе к натуральному -запах ириски  -бежевый оттенок с мелкими жемчужно-белыми переливами -ложится на сухие губы плохо…

• Нежный и ухаживающий - на этом всё? +ФОТО, СВОТЧ

08.10.2011
    Рубиновое Сердце аватар

Доброго времени суток кларансоманьякам Изначально я хотела купить блеск от Dior, но в наличие не было похожего оттенка, а я хотела именно светлый нюдовый глянцевый, без блёсток. Да и цена у Кларанса ниже. А качество-то не хуже. Упаковка: объем 12 мл, нестандартный аппликатор.

• увы, не в восторге!

28.01.2011
    Nymphaea аватар

Мой опыт использования этого чудесного блеска,увы, не столь восторженный!Как и практически любой продукт, даже класса люкс, он,отнюдь, не идеален, а имеет как ряд плюсов так и минусов. По крайней мере так случилось со мной.Для начала о хорошем)1.