Среднее: 3.8 (всего голосов: 123)

Brownie аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 15:00
О cебе: короткая стрижка; тонкие окрашенные волосы
Достоинства: блеск, легкое расчесывание
Недостатки: запах, нет эффекта ламинирования

Купила спрей, позарившись на новую суперсерию, и 300 раз пожалела, что не понюхала перед покупкой...

Упаковка стандартная для Глисс Кур, суперудобная и качественная - приятно держать в руке, легко равномерно нанести на волосы плотным облачком мелких капель. Да и новое "блестявое" оформление чудесно вписывается в интерьер ванной)

Gliss Kur Экспресс-кондиционер Million gloss
Gliss Kur Экспресс-кондиционер Million gloss

Внутри флакона - голубоватая, по цвету упаковки, двухфазка (перед применением не забываем взбалтывать). Наносится и распределяется легко, как и все остальные спреи. И здесь заканчивается мой восторг...

Мгновенное лёгкое РАСЧЁСЫВАНИЕ

ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ БЛЕСК

Зеркальное сияние

Как и все спреи Глисс Кур, этот облечгает расчесывание и придаёт блеск. Да, блестит больше обычного. Да, в составе есть полезные компоненты, среди них силикон, который выступает в роли термозащиты, но запах...

Аромат мужского одеколона, освежителя воздуха, старых бабушкиных духов. Резкий, как удар под дых; стойкий, как оловянный солдатик; навязчивый, как влюбленный бывший... читала здесь много признаний в любви этому мерзавцу, но я не вхожу в фанклуб. Мало того, от этого аромата прямо начинает болеть голова, как от маски для окрашенных волос Эльсэв. После всего этого спрей отправился прямиком к подруге, которая любит его запах (крашенная блондинка, на ней он весьма эффективен - волосы блестят и выгядят ухоженными).

Состав
Состав

В составе из полезностей: масло абрикосовых косточек (питает, увлажняет), амодиметикон (защищает волосы от теплового воздействия), пантенол (питает волос изнутри), гидрогенизированный кератин ("заполняет", выравнивает структуру).

Рекомендую, как стандартный спрей Глисс кур - облегчает расчесывание, придаёт блеск, ухаживает за волосами. Только понюхайте его перед покупкой, чтобы не попасть, как я Smile

Спасибо за внимание!

Ухаживающий oil-эликсир

Brownie рекомендует Экспресс-кондиционер для волос Gliss kur Million Gloss

• Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 18 Февраль, 2015 - 16:00
    в качестве средства для блеска волос надо прикупить Big smile
  • Brownie аватар

Brownie 18 Февраль, 2015 - 16:18
    АнастасияСластена, блеск действительно хороший, но вот запах... очень жаль, возлагала на эту серию большие надежды, которым не суждено сбыться Laughing out loud
  • Шоши аватар

Шоши 18 Февраль, 2015 - 16:48
    О, был у меня лак Сьесс, тоже пах мужским одеколоном))) я вообще не понимаю - неужели трудно другую отдушку взять.
  • Brownie аватар

Brownie 18 Февраль, 2015 - 19:25
    Шоши, да лучше бы и вообще без запаха - и так пахнет шампунь, бальзам, крем для лица, тональный крем, крем для тела, дезодорант... сильно пахучая несмывашка - это уже перебор.