Среднее: 4 (14 голосов)

Lady-di88 аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 22:01
Достоинства: придаёт блеск и лёгкий эффект ламинирования, придает мягкость волосам, приятный аромат, увлажняет, экономичный
Недостатки: для меня нет

Здравствуйте. Этот отзыв посвящаю полюбившемуся мне бальзам-ополаскивателю Dove для окрашенных волос. Покупала его в магазине немецких товаров. На всей продукции все написано на германском а т.к. я в этом вообще никак, поэтому полностью доверилась выбору консультанта. Для окрашенных волос она посоветовала мне этот бальзамчик. Цена средняя.

Перед написанием отзыва этикетку переводила с помощью гугла, вот как он перевел: "бальзам ополаскиватель Защита цвета". В любом случае предназначен для окрашенных волос.

Ёмкость 200 мл,консистенция густая, расходуется экономно, а запах очень очень нежный, тонкий и приятно шлейфит потом на волосах.

В составе присутствуют натуральные масла, что приятно радует. Силиконы тоже есть, а куда без них, ведь именно за счёт них повреждённые волосы обвалакиваются защитной пленкой, легко расчесываются, становятся шелковистыми, мягкими....этого я и жду от подобных средств. Также в составе нашла минеральное масло ( парафин), которое тоже создаёт плёнку. Я просто не наношу бальзам на кожу головы, чтоб не закупоривать ее.

Эффект после использонания: волосы увлажнённые ( не все средства справляются с моими осветленными и пересушенными волосами), струящиеся, не пушатся во все стороны, не утяжеляет и не жирнит......а блеск какой! Можете сами убедиться. Перед фотографией волосы высушила естественным путём. Волосы по природе у меня волнистые, пушатся, но бальзам выпрямил их, добавил лоска и получился такой легкий эффект ламинирования.

Бальзам выпрямил мои волнистые волосы
Бальзам выпрямил мои волнистые волосы

В общем, я осталась очень довольна этим приобретением. Флакон почти на исходе, буду скоро покупать новый Smile

Lady-di88 рекомендует Бальзам-ополаскиватель Dove Сияние цвета

• Lia19 аватар

Lia19 25 Сентябрь, 2016 - 17:20
    Почему-то никакие средства от Dove не нравятся мои волосам Puzzled
  • N_a_t_a_l_y_a аватар

N_a_t_a_l_y_a 26 Сентябрь, 2016 - 20:04
    Эффект ламинирования мне бы не помешал... Поищу такой бальзам в магазине Wink

• Ой какая я довольная!!!

16.11.2012
    O_beyba аватар

Покупала этот бальзам в магазине "Южный Двор" Цена 125 рублей. Сразу напишу, что я составы читаю, но сильно большого внимания на них не обращаю. Для меня главное, чтобы результат был тот, который мне нравится. Вот так и с этим бальзамом, плевать на состав, мне нравятся мои волосы и всё.

• Был для меня номером один, пока не нашла ему замену.

05.11.2015
    Aylin Keles аватар

Я испробовала множество бальзамов для волос от различных производителей из масс-маркета. И все они для меня практически на одном уровне. От всех бальзамов я жду одного - чтобы после их использования я могла быстро и без мучений расчесать свои волосы, а также добавить им мягкости.

• Не увидела сияние цвета... А так хотелось(

26.05.2016
    NikaForNika аватар

Добрый день! В очередной раз покрасив волосы, я решила, что нужно не только сохранить цвет, но и растянуть время между окрашиваниями. Поэтому, я решила, что мне нужен арсенал уходовых средств, которые смогут мне в этом помочь.