Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 12:43

У меня несколько блесков от Chanel в коллекции, расскажу вам о моем летнем фаворите – блеске № 131 Mica. Давно мне хотелось приобрести нечто нежное, полупрозрачное со множеством блесток, чтобы использовать под летний макияж или в случае, когда я решаю более интенсивно накрасить глаза.

Это был мой первый блеск, увидев блестки в магазине устоять не смогла, а теперь могу сказать, что очень нежно его люблю. Упаковка, как всегда, удобная и приятная, блеска иногда набирается мало, поэтому наношу в два-три приема.

Сам блеск густой, шиммерный с малиновыми и сиреневыми, серебряными искорками на розоватой основе. Держится от средне, однако если захотите поправить прямо по первому слою, то лучше этого не делать. Надо стереть полностью все остатки и нанести заново, иначе блеск может скататься в полоску. Зато он красиво переливается на ярком солнце и при электрическом свете, если подобного блеска у вас нет, то присмотритесь к этому.

Достоинства
  • аппликатор-спонж
  • красивый оттенок
  • отличное увлажнение губам
lorikierikiрекомендует
12.01.2014
Красивый цвет!
  • 21.02.2011
    Получила в подарок этот блеск и осталась им довольна.Немного липковат,но потом он впитывается частично в губы,не растекается.Очень стойкий.Шикарно блестит при искусственном освещении и на солнышке.Ничем не пахнет.Порадовало,то как он открывается,с одного поворота(хотя за счет своей легкости в…
  • 12.04.2016
    Итак... Что мне в Chanel Levres Scintillantes Glossimer так не нравится. Даже, наверное, проще сказать, что вообще может понравится. А нравится в Chanel Levres Scintillantes Glossimer практически ничего - хороший выбор оттенков от самых светлых до темных и ярких.
  • 17.11.2013
    Это мой первый блеск для губ от Шанель. Просто хотелось сравнить блески от разных люксовых марок, чтобы иметь представление, почему люкс - так дорого и чем это отличается от масса, к примеру. Попала на распродажу в Летуаль, когда там пару дней была скидка 50 на все.
  • 03.11.2013
    Я люблю всевозможные «мазилки» для губ. Пожалуй, это наиболее часто обновляемая часть моей декоративной косметички. Причем в моей косметичке вполне мирно уживаются как люксовые средства для губ, так и представители массмаркета.