4.4

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Интенсивно питает, защищает и восстанавливает структуру волос. Придает волосам великолепный блеск и шелковистость, облегчает расчесывание. Идеально подходит для ухода за всеми типами волос, в том числе вьющимися и непослушными.
Активные компоненты:
Ценное и редкое, называемое местными жителями «жидкое золото», органически сертифицированное масло арганы глубоко питает, мгновенно восстанавливая структуру волос и защищая их от внешних агрессивных факторов. Благодаря природным антиоксидантам, масло защищает волосы от старения и сохраняет их молодость. Волосы приобретают тонус и шелковистость, легко расчесываются.

Органически сертифицированное масло семян льна, богатое минералами, витаминами E и F, усиливает защитный эффект процедуры, обволакивая волосы невидимой тончайшей пленкой, придающей прочность, эластичность и блеск.
В сочетании эти два ингредиента становятся настоящим источником красоты для великолепных и блестящих волос.

Способ применения:
Нанести несколько капель продукта на вымытые влажные или сухие волосы для конечной стадии укладки или для укрощения жестких и непослушных волос. Не ополаскивать. Продукт мгновенно впитывается, не оставляя следов, значительно укорачивая время высушивания и укладки.

Блеск, питание, легкость + ФОТО ВОЛОС

Ioanna аватар
Опубликовано 29 Февраль, 2012 - 20:00
Достоинства: волшебный аромат, лёгкое, очень питательное, очень хороший состав, придает блеск, произведено в италии, распутывает волосы, устраняет пористость, экономичное применение

Вот такое масло масляное получилось)))

Серия по уходу за волосами "ЗОЛОТО МАРОККО" - это новинка от итальянской марки BAREX ITALIANA

описание от производителя в разделе "информация"

Люблю свои волосы и ещё больше люблю ухаживать за ними

Один из моих помощников относительно новый продукт от любимого мной BAREX ITALIANA

К маслам отношусь с осторожностью (у меня тонкие волосы), поэтому сначала пользовалась пробником.

Ощущения просто замечательные: масло имеет ОЧЕНЬ ЛЕГКУЮ И НЕЖНУЮ текстуру и после нанесения сразу усваивается волосом.

После первого же нанесения поняла, что этот продукт мне по душе и сразу приобрела флакон (объем 100 мл)

Упаковка - стеклянный флакон с дозатором. На мои длинные волосы (до талии) хватает 3 нажатия. Масло смывать не нужно!!!

Масло можно наносить на влажные или на сухие волосы, добавлять его в маски для волос (перед нанесением маски)и в краску перед окрашиванием.

Не буду описывать целебные свойства арганового масла и масла семени льна, скажу только что этот продукт отлично питает, увлажняет и придает блеск волосам.

При нанесении масла волосы кажутся жирными и утяжеленными, но буквально через минутку оно впитывается и волосы становятся легкими, объемными и блестящими. Оно отлично распутывает волосы, облегчает их расчесывание и сокращает время сушки феном.

Пользуюсь маслом 2 месяца и очень им довольна. Оно предотвращает появление секущихся кончиков, избавляет от ломкости волос. А ещё с его помощью можно устранить пористость и сделать волосы плотными , эластичными и упругими.

Добавляла его в краску для волос-это хорошая защита во время окрашивания и более яркий и блестящий цвет волос.

Я маслом очень довольна и буду покупать его всегда!!!

Состав отличный - сертифицированные органические масла и отсутствие спирта!!!

НА ФОТО

Масло-уход с упаковкой (в коробочке был пробник его же)

Описание с упаковки и состав

Текстура (видна на руке)

И волосы:

где более гладкие, там они высушены феном

на других фото волосы сразу после мытья, не расчесанные и высушенные естественным образом

Ioanna рекомендует Масло для волос BAREX Italiana Масло-уход с маслом арганы и маслом семян льна Oil Treatment for Hair

• miamiolga аватар

miamiolga 29 Февраль, 2012 - 20:08

наслышана об этом масле
    а скажите где его можно купить и за сколько?
    + вам, волосы в прекрасном состоянии Smile

Ioanna 29 Февраль, 2012 - 20:13

miamiolga, спасибо Wink
    Я его купила в салоне красоты, стоит около 2000.
    Знаю, что в некоторых городах его можно приобрести в магазинах проф косметики для волос, там, я думаю, стоить будет чуть дешевле)))

• miamiolga аватар

miamiolga 29 Февраль, 2012 - 20:14

да, я даже в этом уверена
    надо в интернет-магазинах посмотреть, там может быть еще дешевле Smile
    в закладки ваш отзыв
    спасибо

• Lena Roenko аватар

Lena Roenko 29 Февраль, 2012 - 20:15

Волосы потрясающие и меня тоже интересует за сколько и где?Smile

• Lena Roenko аватар

Lena Roenko 29 Февраль, 2012 - 20:16

Ой, пока писала Вы уже и ответили, спасибо, от меня плюс Smile

Ioanna 29 Февраль, 2012 - 20:24

Всем спасибо за плюсики и интерес к отзыву Smile

По поводу интернет магазинов: Я Барекс там не встречала да и состав продукта достаточно дорогой, я думаю дешевле 1500 оно стоить в России не может, а там кто его знает... Wink Но оно экономичное (пробника 10 мл мне хватило раз на 5)

• Пусёныш аватар

Пусёныш 19 Март, 2012 - 17:06

Видела за 1280 рублей за 100 мл. В сети магазинах "Косметик-Профи".

Ioanna 19 Март, 2012 - 18:34

О! Уже лучше!!! Big smile

• inna 55 аватар

inna 55 22 Июль, 2012 - 17:56

У меня от запаха этого масла голова кружилась))мне больше понравился флюид Восстанавливающих уход "Жидкие кристаллы"(тоже масляный)0)неплохо так,у меня волосы тонкие как раз,крашеные))

Ioanna 24 Июль, 2012 - 23:56

inna 55, как говорится на вкус и цвет... А флюид "Жидкие кристаллы" я и сама очень люблю. Даже сложно сказать, что лучше, они просто разные Smile

• ujh аватар

ujh 3 Август, 2012 - 11:39

Да , все хорошо, только на 1 месте силиконы((((
    А аргановое масло 4 или 5
    А вообще натуральное масло арганы можна приобрести на ebay, без всяких добавок, потому что в России и Украине продают как бы аргановое, а читаешь состав на 1 месте масло виноградных косточек.

Ioanna 3 Август, 2012 - 16:01

Не вижу ничего плохого в содержании смеси диметикона и циклометикона (иначе масло бы плохо распределялось по волосам, утяжеляло бы их и не создавало защитную пленочку). Масло арганы, да и любые органические масла в чистом виде лично меня не устраивают или их тогда нужно будет выдержать как маску и смыть. А это средство без смывания! Мне нужны блестящие не утяжеленные волосы, а не жирные сосульки. Это конечно мои личные предпочтения Smile

Ioanna 3 Август, 2012 - 16:04

ujh, а по-поводу масла виноградных косточек это конечно прямой обман покупателя. И масла в чистом виде, я согласна, нужно выписывать только из-за бугра Wink

Ioanna 3 Август, 2012 - 16:06

В Барекс кстати сертифицированное аргановое масло

• inna_keils аватар

inna_keils 24 Сентябрь, 2012 - 23:13

мда... черные, густые волосы - моя неосуществимая мечта Love +++

Ioanna 25 Сентябрь, 2012 - 12:44

Спасибо. Но у меня волосы очень тоненькие и не густые... но похоже об этом знаю только я Smile

• Наталья Ф. аватар

Наталья Ф. 2 Октябрь, 2013 - 10:55

Наверное уже поздно, но может кому-нибудь и пригодится)) я недавно заказала масло-уход через интернет-магазин за 845 рублей http://cosmetikova.ru/goods/BAREX-OLIOSETA-Zoloto-Marokko-Maslo-uhod?fro...

Ioanna 2 Октябрь, 2013 - 11:41

Наталья, это маленький флакон 30 мл. А я уже обрадовалась... Sad

• Наталья Ф. аватар

Наталья Ф. 4 Октябрь, 2013 - 12:02

Забыла подписать, что маленький флакон брала. заказывала его в первый раз, поэтому не стала сразу большой флакон брать Smile