Опубликовано 1 Сентябрь, 2012 - 22:34

Очередной раз изучая каталог Avon я увидела блеск для губ "Сияние".Оттенков было не много,соответственно и выбор не велик!Но мне понравился оттенок (как написано в каталоге) ярко-красный. И вот наконец-то этот блеск у меня. Не удивительно было,но цвет оказался не ярко красный,как пишет производитель,а оранжевый!!!Но блеск отличный!Ни сколько не пожалела,что приобрела!Структура блеска для губ "Сияние" нежная,наносится равномерно и легко,так как кисть очень хорошая. При нанесении набирается нужное количество блеска.Блеск заканчивается к сожалению быстро,так как во флаконе всего 6мл.Но им хочется пользоваться снова и снова!В Вашей косметичке блеск для губ "Сияние" будет не лишним!Подруга приобрела этот блеск и осталась довольна покупкой,пользуется с удовольствием.Структура блеска-глянцевая.Губы покрываются нежным,мягким и ровным слоем,выглядят на 5баллов!

Достоинства:
1. равномерно распределяется,
2. не липнет,
7. не скатывается,
8. губы не сушит,
9. красиво переливается,
10. красивая упаковка.

Недостатков не обнаружила,кроме того,что цвета не соответствуют в каталоге!Отлично подходит для лета!

Попробуйте,и убедитесь сами!Рекомендую приобрести!
На фото блеск на самом деле в оранжевом нежном цвете-фотик подводит, не совсем выдает тот цвет,который в реальности!
Большое спасибо, что заглянули в мой отзыв!
Достоинства
  • Аппликатор классный
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Придает блеск
  • Удобно наносить
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Цвет не соответствует каталогу
Incanto Loveрекомендует
Хороший блеск, я тоже пользуюсь Love
03.09.2012
так красиво на губах смотрится и цвет приятный Smile
25.01.2013
+++ очень хорошо смотрится на губах Innocent
21.06.2013
меня тоже этот гель приятно удивил. Даже не ожидала, что будет такой приятный)