Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Elena75 аватар
Опубликовано 20 Июль, 2010 - 21:49
Достоинства: красивая удобная упаковка, не жирный, не липкий, приятный цвета
Недостатки: довольно дорогой
Блеск для губ Oriflame Giordani Gold Gloss Voyage «Бриллиантовая волна» самый лучший блеск в Oriflame. Я и не ожидала такого эффекта. Этот блеск совершенно не липнет, имеет приятный запах. Мне очень понравилась удобная кисточка, которая выдвигается одним поворотом. Капельки блеска попадают на кисточку, и можно накрасить губки.
Я не люблю яркие тона блесков, считаю, что блески вообще не должны быть яркими. Блеск
«Бриллиантовая волна» имеет довольно спокойные тона. А более яркие, на губах смотрятся естественно и не так ярко. Губы с эти блеском выглядят свежими и увлажненными.
Одна моя подруга, увидев у меня на губах этот блеск, сразу же поинтересовалась что за помада. Но ее смутила цена блеска. Действительно, блеск стоит не дешево. Но мне кажется, что его цена оправдывает ожидания.

Elena75 рекомендует Блеск для губ Oriflame Giordani Gold Gloss Voyage «Бриллиантовая волна»

Состав:
polybutene, oleyl alcohol, ricinus communis oil, polyethylene, synthetic fluorphlogopite, aroma, hydrogenated castor oil, ethylhexyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoylmethane, canola, propylparaben, vitis vinifera, rosa rubiginosa, bht, saccharin, tocopherol, ci 77891, ci 15850, ci 77492
Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Oriflame
  • Очень приличный блеск, но не не высшей категории

15.06.2010
    katerina_m аватар

Очень приличный блеск, растекается только на большой жаре, а если на карандаш или помаду, то и не течет. Текстура липковата, хотя и не так как дешевые блески. Вот цвета интересные и хорошо ложаться, но не такие яркие и насыщенные как в палитре.

• моя подруга от него тащится

21.06.2010
    JuliaL аватар

Я считаю, что вся серия Giordani Gold от Орифлэйм достойна уважения. Действительно, что называется, постарались так постарались. Могут, если захотят. Эта серия ориентирована на дорогого клиента. Блеск для губ "Бриллиантовая волна" хорошо увлажняет, придает красивый блеск и натурально выглядет.