катрин13 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 18:08
Достоинства: не липкий, нет блесток, приятная цена, приятно ощущается на губах

Блеск замечательный.Купила я его из-за цвета и при этом я была приятно удивлена приятный на губах,не липкий и ложится нормально,ну просто замечательный блеск.Когда я его увидела сразу понила "Я его должна купить и точка".У мня их несколько штук №03,№04 и №02.Цина дешёвая 55р и выбор не большой и не маленький.

катрин13 рекомендует Блеск для губ Триумф Glossy Shine с глянцевым эффектом

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Триумф
15.10.2013
Катрин, вы бы фото хоть какое никакое выложили и за орфографией проследили.
  • № 13 оказался "счастливым"!!!

27.02.2014
    татьянчик аватар

Мой оттенок 13 «холодный розовый». Купила его в прошлом году, летом, где-то за 60-70 руб. Пользовалась им очень мало, так как у меня полно разных блесков и каждый раз хочется использовать новый.

• Класс

21.11.2011
    orah861 аватар

Купила этот блеск случайно в киеве в еве за смешную цену и не ожидала от него супер свойств, но мне сразу понравился запах и цвет(он был без блесток, что мне и нужно было). Уже выйдя из магазина я сразу испробовала обновку и была приятно удивлена.

• Глянец)

28.01.2014
    Naden'ka аватар

Этот блеск купила в обычном магазине косметики всего за 25грн.Обычно я пользуюсь светло розовыми оттенками,но почему то захотелось попроповать именно этот цвет.Точно не знаю что это за цвет,то ли бежевый,или персиковый.Но очень красивый цвет) Блеск действительно с глянцевым эффектом,легко…

• Голосую против

18.02.2013
    Чосик аватар

Да простят меня девушки, которым нравится этот блеск. Сам блеск и мне нравится. А вот у упаковки столько минусов, что приобретать это средство не стоит.О самом блеске - у меня оттенок 4. Цвет - бежевый или, как его теперь модно называть, нюдовый.