Опубликовано 1 Апрель, 2013 - 14:09

Еще одно средство, купленное мной в погоне за укреплением и ростом волос. Состав масла, а точней бальзама просто фантастический масло горчичное, экстракты и эф.масла (См. фото )

Бутылочка 50 мл., изготовлена из пластика, имеет удобный дозатор, очень удобно наносить масло по проборам.

Применяю бальзам по инструкции: нагреваю на водяной бане и наношу на кожу головы по проборам, втираю и делаю массаж, затем наношу на всю длину волос. Надеваю целлофановую шапочку для душа и утепляю сверху полотенцем. В таком виде хожу 2 часа, на ночь никогда не оставляю, т.к. в составе эф.масла, реакция может быть не очень хорошей.

Масло светло-оранжевого цвета, по консистенции не такое тяжелое как репейное, за счет эфирных масел имеет довольно резкий запах.

Смывается масло легко, мою голову как обычно 2 раза шампунем, кондиционер не наношу, т.к . питания волосам после бальзама предостаточно.

Результат:
Пожалуй это первое масло, эффект которого я ощутила уже после первого мытья головы, выпавших волос в стоке стало в 2 раза меньше, волосы мягкие и шелковистые, красиво блестят, абсолютно не жирнятся.
Пользуюсь бальзамом 1 раз в неделю, бутылочки хватает на 4 раза, но наношу я довольно много, если экономить, можно растянуть.
Однозначно мне этот бальзам лучше подошел, чем репейное масло, буду покупать еще не раз.
Natanovnaрекомендует
Может и мне купить ?! Glasses
01.04.2013
Обожаю этот блеск, он так восхитительно пахнет, но мне его надольше хватает Wink
Какие блестящие волосы после него))
01.04.2013
Где бы вот только купить такое..
01.04.2013
Shock и мне такое надо! тем более я в последнее время заинтересовалась косметикой "Царство ароматов" Innocent

красивые волосы!
01.04.2013
я полностью доверяю этой марке, уверена полностью в натуральности продукции, бальзам закажу , попробую на себе
01.04.2013
Результат и правда очевиден Smile И состав у бальзама хороший.
надо и мне такой бальзамчик присмотреть
02.04.2013
Замечательные волосы после этого бальзама!
02.04.2013
Беру на заметку, понравился эффект на фото Smile
Действительно, классно блестят! Smile
А я все никак не рискну его купить, сомневалась в эффекте. Теперь сомнения пропали Smile
03.04.2013
какой прекрасный эффект! где вы его приобрели?
03.04.2013
delechka покупала в фирменном магазине ЦА Smile
состав привлекательный, хотела бы купить такое маслице Smile
08.04.2013
Классное, надо тоже себе такое купить мне ЦА нравится!
15.04.2013
Wink Согласна бальзамчик супер, сама таким пользуюсь!!