Опубликовано 17 Январь, 2015 - 12:24

Привет всем обитателям Irecommend! Smile Сегодня я расскажу про блеск для губ,который наверное для кого-то уже стал маст-хэвом,а для кого-то этот блеск "привет из детства"-ffleur "фигурки".У меня пингвин,но до него был и жёлтый мишка с блёстками,и белый мишка с блёстками и без блёсток,и поросюшка без блёсток,и я одна из тех,кому попался флёровский блеск для губ в форме совы и с ароматом лайма Smile)) Говорят,в форме совы редко встречается...А у меня он был,без блёсток правда Smile)) У моего пингвинчика срок аж до сентября 2015 года Smile))

Купила фиолетового пингвина я вчера,но уже могу написать своё мнение о нём.Он идёт с блёстками и без,с ароматом винограда Smile))У меня этот пингвин с блёстками,но я хотела без блёсток,но в магазинчике у этого блеска без блёсток срок годности не очень(до мая 2015 года),пришлось брать с блёстками.Но кстати сказать,блёсток на губах не видно,ну и замечательно Smile))Ручка очень удобная,хотя и маленькая,спонжик очень приятный,хотя мне попался однажды жёсткий спонжик,но снимать балл за этот единичный случай не буду Smile))Очень приятно ложится блеск на губы,липкость не сильная.По сути,это блеск-бальзам.Очень понравилось,что у флакончика,точнее у основания ручки,есть отверстие,которое позволит надеть флакончик на шнурок,а я это в блесках жуть как люблю Smile)))))))Единственное,что не понравилось в блеске-состав,почти одна сплошная химия Sad((

Сам блеск:)))

В открытом виде

На моих губах:))))

На шнурке:)))

На моей шее

В закрытом виде,чуть поближе

Блёстки:)))

А теперь пожелания:

1.Очень хочется,что бы в Фикс Прайсе продавались эти блески для губ,но не поштучно,а в упаковках(6 блесков в каждой),потому что в моей глухомани этот блеск стоит 70-100 рублей,но меня жаба душит брать за такую цену такую милоту...А вот если бы за 40 рублей за упаковку в Фиксе их продавали,то во-первых любители этих блесков столько бы зайцев убили бы,а во-вторых не придётся особо-то бегать за этими блесками Smile)) Bi Masya малость ленивая,да Smile))

2.Хочется,чтобы Ffleur выпускал блески в этой же упаковке,только в форме других животных(в форме синей ящерки,бежевого скорпиончика,бордовой мышки,красной кошечки,тёмно-зелёного зайчика и салатового ёжика,например) и с ароматами например шоколада,кокоса,вишни,клубники,яблока и ананаса Smile))Вот тогда Ffleur может набрать какие-то обороты,утереть нос другим недорогим детским блескам и хоть как-то разнообразить свой ассортимент Smile)) А то детям мороженое,а женщине цветы уже не интересно Big smile

3.Хотелось бы,чтобы срок годности этих блесков был побольше,допустим,до 2017-го года,потому что бывает,что носишь этот блеск,носишь,а потом хлоп и видишь,что он уже "готовенький"...Вот тогда ещё появится повод собирать коллекцию этих блесков Smile)) это уже мания какая-то Laughing out loud

4.Хочется,чтобы каждый блеск был оснащён чёрным шнурком длинной 50-55 см,а каждый из блесков,помимо собственной упаковки,был ещё обёрнут в полиэтилен в целях сохранности Smile)) просто я люблю,чтоб всё в целости и сохранности было Smile))

5.Хочется,чтоб каждый блеск для губ именно этой линейки и именно этой марки имел сладкий вкус,а то когда я ненароком оближу губы,то вкус какой-то появляется,не пойму какой...

6.Хочется,чтоб в абсолютно любом городе был специализированный магазин косметики Ffleur,чтобы любой мог купить весьма неплохую косметику и ему потом не было стыдно это показывать нет снобизму!!!

Если что-меня Мариной зовут Smile))

В принципе,блеск хорош,то,что я хочу от Ffleur,я уже написала:)))Рекомендую всем любителям мимимишности Smile))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть отверстие для шнурка
  • Красивое оформление
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не продаётся в упаковках по 6 штук
  • Состав
Bi Masyaрекомендует
Здорово! Ну ооочень упаковка напоминает мыльные пузыри Laughing out loud
17.01.2015
lenkazzz,а я так не думаю Smile))Упаковка мыльных пузырей побольше будет(не спорю,выпускают сейчас экземпляры меньших размеров)да и запах у них не тот и цена больше Smile))
17.01.2015
В первый раз вижу такой бальзам в фигурках Smile
17.01.2015
Эти блески-самый ходовой товар Smile))Попробуйте,вам понравится Smile))