Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Анастасия Задорнова аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 23:26
Достоинства: одни сплошные достоинства
Недостатки: их нет

простите, не пойму почему фото вставляется вверх ногами, но блеск все равно виден, поэтому я решила его оставить..
Я получила эту красивую коробочку в подарок и уже ожидала разочарования - я и сама то с трудом подбираю себе средства для волос, и рассчитывать, что кто то другой так удачно решит мои проблемы, конечно не могла. Ан нет... Подарок оказался чудесным.

Белорусский производитель известный всем и давно, причем лично для меня знаменит именно уходовыми средствами для волос хорошего качества и по низким ценам. На этот раз нам обещают питание и восстановление. В нарядной коробочке два тюбика по 100 мл. В одном - база, в другом - сыворотка.

На вымытые шампунем (без кондиционера) волосы и слегка подсушенные полотенцем, я наношу смесь из двух тюбиков. На мои волосы, ниже плеч, потребовалось около 2 мл каждого средства. Смешивать нужно прямо перед нанесением, у меня для этой цели баночка из под крема имеется. Наносим по всей длине и расчесываем аккуратно - распределить хорошо пальцами не получится так хорошо, как расческой. Расческу не забываем сполоснуть. На голову надеваем целлофановую шапочку, сверху полотенце для тепла и идем готовить суп)) Производитель рекомендует нанести смесь и смыть сразу же или походить с ней 5 минут, но я предпочитаю всегда наносить маски надолго. Ходила с ней около 20 минут.

Самое время рассказать о своих волосах - натуральные, не окрашены, частенько встречаются с феном, но никогда не видят плойку и утюжок. Состояние волос после двух беременностей и грудных вскармливаний в режиме нон стоп на протяжении 5 лет. Я решила отрастить волосы и они в отместку стали страшно выпадать, поредели, очень сильно секутся кончики и в целом волосы потускнели стали безжизненными. Мне очень не хватает их прежнего сияния и мягкости. Волосы нормальные у корней и сухие кончики.

Маска смывается легко и полностью. Потом я слегка подсушила волосы феном и получила пышную и блестящую шевелюру. сказать, что я довольна - ничего не сказать. Это средство - в фаворитах. Волосы не утяжеляет, прическа воздушная, кончики выглядят очень здоровыми, как будто только что под стригла их. подобный эффект был у меня после желатинирования волос в салоне. И очень сильный блеск. - прямо как раньше.

Показываю фото волос в том лучшем ракурсе, что у меня получился.

В составах не разбираюсь, поэтому специально сфотографировала тюбики для тех, кто что то в этом смыслит.

Анастасия Задорнова рекомендует Маска для волос Белита-Витэкс Королевский уход