Опубликовано 9 Март, 2015 - 13:15

Это блеск я также получила в подарок от консультанта Мэри Кей. Хочу отметить, что осталась довольна.

Компактный формат тюбика и удобный для нанесения аппликатор.

Оттенок яркий и насыщенный- фиолетово-вишневый.

Наверное, поэтому назвали ягодный пирог. Сколько не пыталась сделать фото, но они не передают этого оттенка. Сделала снимки на руке и салфетке, в реальности оттенок именно такой и довольно насыщенный.

Ложится, ровно, в меру плотный, но не липкий, не растекается и не слишком быстро стирается. Хотя как все блески недолговечен на губах.

Прекрасно увлажняет губы, а блестяшки красиво переливаются на солнце, запах приятный. Губы с ним становятся яркими и соблазнительными.

Мне блеск понравился!

Достоинства
  • аппликатор хороший
  • блестит!
  • ложится ровно
  • маленький удобный формат
  • не растекается
D0faрекомендует
  • 02.10.2013
    Я настоящая блеско и помадо манка, даже маньячка, у меня их много, постоянно крашу губы, почему-то не выношу ощущение голых или сухих губ, не могу уснуть если на ночь не воспользовалась бальзамом.
  • Сколько не пробовала я блесков, но новинка от Мэри Кэй меня поразила. Такое нежное и мягкое нанесение, словно это не блеск, а легчайший крем. Текстура волшебная.
  • Сегодня речь пойдет о блеске для губ Mary Kay NouriShine Plus . Первое впечатление от блеска, это красивый оттенок, собственно чем он меня и привлек. Слышала от подруг о нем хорошие отзывы и решила тоже попробовать. У меня оттенок Розовое парфе. У блеска на мой взгляд удобный аппликатор.
  • 22.02.2015
    Этот блеск компании Мери кей мне достался в подарок, но думаю что еще не раз я его приобрету для себя. Удобный маленький флакончик, идеален для сумочки, объем 4,5 мл.   Оттенок Pink Sateen очень нежный на губах.