Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 13:44

Добрый день, дорогие читатели и писарчуки, сайта irecommend!

Давно хотела попробовать блески от компании Artdeco. Планировала купить лаковый блеск для губ, много хвалебных отзывов в интернет прочитала о нем, но когда потестила в магазине на руку имеющиеся оттенки, то разочаровалась, одни оказались слишком светлые, другие слишком темные и яркие. Но не уходить же из магазина без блеска для губ, тем более это был подарок на день рождение, я стала пробовать блески из других серий Artdeco и нашла его. Представляю Вам на обзор Блеск для губ из серии Glam Stars Lip Gloss оттенок 08 «Glam Fuchsia». Его можно носить самостоятельно или использовать в комбинации с помадой.

упаковка

Упаковка: Стильная прозрачная пластиковая упаковка с черной крышечкой. Название блеска и другие сведения выгравированы серебряными буквами, ничего не стирается. Очень приятно даже держать в руках. Имеет очень качественный ограничитель, блеск не только не вытекает из упаковки, но и не появляется на резьбе, что весьма впечатляет. Легко открывается и также без особого труда закрывается.

Отдельно о кисточке: кисточка маленькая, мягкая, пушистая, с закругленным носиком, отлично набирает блеск, для меня очень удобна в использовании.

Консистенция и нанесение: густая, плотная, полупрозрачная текстура. При нанесении на губы блеск не растекается, не выходит за контур губ и не затекает в складочки губ, создает идеальное равномерное покрытие на губах.

Запах: нежный тонкий аромат сладких ягод, скорее черной смородины (хотя производитель описывает, что блеск имеет приятный фруктовый аромат). Некоторое время ощущается на губах.

свотчи

Цвет: Название блеска говорит о том, что это фуксия, но я бы не сказала, что это определенно цвет фуксии, хотя сейчас смотрю на блеск, и что-то отдаленно мне напоминает фуксию, но здесь она розовая, нежная, гламурная! Блеск содержит великое множество мельчайшего яркого розово-золотого шиммера. Блеск придает губам восхитительный глянец, эффект влажных губ, а также визуально увеличивает губы.

Поведение на губах и стойкость: Блеск слегка липкий, но в связи с этим и очень стойкий. Шиммер на губах не ощущается. Губы не сушит. Как утверждает производитель, в составе содержит алое вера и витамин Е. Сходит блеск постепенно, белой полоски не оставляет, однако при стирании блеска, блестки могут оставаться в небольшом количестве на губах. Но для меня это не критично!

Объем: 5 мл.

Производитель: Германия.

Цена: 135 000 белорусских рублей (14,5 долларов США).

И информация от меня для тех, кто снимает видео и делает фото: данный оттенок блеска отражает свет и дает блики, поэтому его лучше не использовать при фото и видео съемке (опробовано на собственном опыте).

Конечно же, всем рекомендую этот блеск!

Всем спасибо за внимание к отзыву! Будьте красивыми и пусть все Ваши желания исполняются!!!

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Не затекает в складки губ
  • Не оставялет белой полоски
  • Не растекается
  • Придает губам глянец и объем
  • Приятный сладкий аромат
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Слегка липкий
innerLightрекомендует
21.11.2013
Спасибо Nataly19 Big smile Мне повезло Innocent , в понедельник было солнечно и я успела сделать хорошие фото, и реально показать блеск! Party
21.11.2013
Оттенок просто потрясающе нежный и красивый!
Красота!
21.11.2013
Спасибо Higher_high Big smile Оттенок сейчас мне напомнил, как снег искрится по утрам... Wink
Спасибо за такое желанное слово Sea-s Wink Big smile
я такого ещё не пробовала, но смотрится - очень классно !!! Laughing out loud
21.11.2013
Так попробуйте alesandra Wink Блеск действительно очень классный! Love p.s. Спасибо, что заглянули! Smile
Красиво так на губах смотрится! Big smile
Спасибо Лилиананас Smile
21.11.2013
Ах, цвет - просто моя мечта! Love Взяла ваш отзыв в закладки - может, прикуплю такой блеск Tongue
Потрясающий оттенок! Смотрится превосходно! Smile А губки у вас шикарные! Love
21.11.2013
Рада, что Вам так понравился оттенок, Shanty Big smile p.s. Спасибо, что заглянули! Wink

Спасибо Виkтоpия Shy Smile
блестюшка какая!))
Ага Wink Laughing out loud Спасибо, что заглянули,Sumea Smile
ухх просто шикарно Love
Спасибо Godiva Shy :shy: Очень рада, что Вам понравилось! Big smile
21.11.2013
нереально красиво смотрится на губках Love хочу такой
Спасибо Lelk@ Shy Big smile
Записываю в хотелки Sexy
21.11.2013
Смотрится неплохо, но я не очень люблю блестки в косметике, не для меня он. Steve
21.11.2013
Рада, что Вам понравился,mansarda Laughing out loud Листы хотелок - это так прикольно, у меня они тоже есть!!! Wink
Спасибо AlyonkaLis Smile Иногда можно и с блестками! Wink
Вауууу! Красота! Love Моя новая хотелка! Laughing out loud Спасибо! Smile
Shy Laughing out loud :D Спасибо Вам, Леся001! Big smile
Какой нежный! Прям как для свиданий Love Smile
Спасибо мама Роза Smile Это вы точно подметили! Wink Party
Шикарный блеск)) Так блестит))) Мне очень понравился)
Спасибо, я очень рада, что Вам, Оксаночка..ksuxa он понравился!!! Wink
21.11.2013
Очень понравился блеск! Замечательно смотрится на губах! Так сияет, так мерцает, красота! Love
Спасибо Tatyana.Tatyanochka Wink Я рада, что блеск понравился!!! Party
23.11.2013
Коллажики очень красивые! Smile Ни разу не покупала ArtDeco, надо попробовать этот блеск!
24.11.2013
Cпасибо Milen! Smile Это тоже мой первый блеск от Артдеко, и очень удачный!!! Wink
отзыв супер!
Artdeco - меня ни разу не разочаровывал ничем, всегда на высоте)).
Спасибо Artemizia Shy Smile Да, немецкое качество! Wink
04.12.2013
Очень красиво и дорого смотрится Love
04.12.2013
Спасибо Lizi-a Smile
21.12.2013
Все так хвалят эти блески, надо обязательно попробовать! У вас очень красивый тон, лежит отлично Smile
21.12.2013
Спасибо archid Smile Я уже сама нацелилась на еще один к весне! Big smile Не знаю в чем загадка, но все немецкие продукты, которые я пробовала, показывают отличное качество (не только косметика)! Innocent Laughing out loud
26.12.2013
да, он не фуксия, конечно) Красивый отзыв!
26.12.2013
Спасибо за комментарий dashliiin Wink Согласна с вами на 100%, где они увидели в этом блеске фуксию?!!! Shock Laughing out loud :D
02.02.2014
Love Какая прелесть!!! Губки такие соблазнительные*** А блеск мммм Love