Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 15:57

Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим впечатление о блеске для губ от компании Faberlic. Мое желание покупать все взяло и на этот раз надо мной верх и я заказала 2 блеска - оттенок "Янтарный мед" и оттенок "Розовое суфле".

Ждала их с нетерпением и не возлагала больших надежд, т.к. во-первых - стоимость блеска 55 рублей штучку, во-вторых - я не люблю когда на губах есть что-то кроме ухаживающей косметики, в принципе...

Когда я получила заказ была приятно удивлена - цвета оказались очень красивыми и, что самое главное для меня - не яркими, т.к. очень часто заказывая продукцию из печатного каталога на самом деле я получаю помады/блески на несколько тонов ярче, чем заявлено.

На губах блеск держится долго, не скатывается, не сбивается в одном месте, абсолютно не липкий (например там, где губы смыкаются).

Вкуса никакого не имеет, запах слегла уловимый, приятный.

У данного блеска очень удобная упаковка - маленькая, поместится в любой, даже забитой до отвала косметичке. И еще более удобная кисточка, которая позволяет нанести нужное количество блеска по желанию - кто-то хочет побольше, кто-то поменьше.

В общем для меня этот продукт - просто находка, тем более за такую цену!

Рекомендую всем и каждому. Пробуйте, наслаждайтесь.

Надеюсь была полезной.

Ваша Кейт.

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Абсолютно не сушит губы
  • Блеск для губ не растекается
  • Долго держится
  • Отличная цена за такое качество
  • Хорошие блески
Hate_Kateрекомендует
19.04.2014
Очень красивые цвета блесков Love
20.04.2014
у меня такой был) согласна очень клевый)
03.05.2014
50р - это его стандартная цена по каталогу или это распродажа или акция какая-нибудь была?
03.05.2014
Молони, была акция 2 по цене одного, кажется, или что-то вроде того Smile