Среднее: 4 (30 голосов)

Anna Hofer аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 23:25
Достоинства: !не дорогой, .компактный размер, не липкий, увлажняет, удобный аппликатор
Недостатки: дешево выглядит оттенок, течет

Блеск для губ от Орифлейм, лично для меня всегда ассоциируются с сладеньким ароматом и незаурядной упаковкой продукта (что,как по мне,полностью оправдано ценой). С продуктами от Орифлейм знакома давно (как наверное,и все..))).)

Мне нравится,что их продукция не тестируется на животных,и это самый основной увесистый плюс в их сторону. Как правило в мою косметичку "поселяются" бальзамы для губ и крема для рук.Больше никакой продукцией не интересуюсь.

Крема для рук у них вкусненько пахнут,как и бальзамы или блески для губ,для меня это продукты которые легко заменить,воспользоваться когда ничего нет под рукой.

Всякие пахнущие бальзамы как правило в "отделе" тинейджеров (недорогие ,не пигментированные продукты для девушек подростков).

Что именно обещалось производителем в каталоге,я не знаю,как и его оригинальную стоимость. Взяла у незнакомого консультанта через фото по объявлению.

О цвете меня сразу предупредили,вернее о том,что его практически не будет.Меня это вполне устроило.Для тех вариантов,когда не хочется тяжелого макияжа.

Сама не знаю,как этот продукт получает от меня 4 звезды, даже 4+ .)))Но на самом деле,он очень даже достоин.

Плюсы продукта:

1.Компактная упаковка.

2.Ненавязчивый аромат.

3.Приятная консистенция.

4.Цена.

5.Уход за губами.

6.Не липкий продукт.

Минусы :

1. Хотя,опять таки судя по отзывам,при обильном нанесении может течь.

2.Дешево выглядит оттенок,слишком крупный помол блесток.(если уж совсем придраться).

На упаковке написано блеск для губ,на русском языке -жидкая помада,а на украинском тоже блеск для губ.Как то не может определиться производитель)))

Посмотрев отзывы на него у других,поняла,что многих не устраивает аппликатор. А для меня,этот силиконовый девайс очень даже подошел,мягкий,легко распределяет продукт,гнется в любую сторону,и достаточно большого размера.

очень удобный силиконовый аппликатор.
очень удобный силиконовый аппликатор.

По поводу того,скатывается продукт или нет,лично я не замечала,может быть потому что наношу его больше как бальзам ,чем как блеск с приданием оттенка.

Очень компактная упаковка,не больше шариковой ручки,можно легко поместить его даже в самый маленький клатч.)

очень компактный,меньше ручки.
очень компактный,меньше ручки.

При использовании отметила,что продукт абсолютно не липкий,и замечательно увлажняет губы,и даже если его стереть остается ощущения комфорта.Меня это очень удивило,за его цену,уж не знаю чего они туда положили, но эта штука реально ухаживает за вашими губами.

Для нанесения нужно совсем небольшое кол-во продукта,хватит вам это блеска-бальзама на долго).

И как выводы,для меня этот блеск стал бальзамом,ничего особенного ,но и не огорчит вас,рекомендую использовать больше как уходовое средство(если вас не будут смущать блесточки)

И наверное,этот продукт больше подойдет для лета,легкий оттенок на ваших губах освежит макияж.

Стоит пробовать продукт - да.

Станет постоянным продуктом? -нет.просто потому ,что не представляет из себя ничего особенного,что может претендовать на любимчика.

Особенности?-Продукты от Орифлейм (насколько я знаю) не тестируются на животных!

Anna Hofer рекомендует Блеск для губ Oriflame Ягодный Соблазн power shine juicy lip gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Oriflame