Наталья94 аватар
Опубликовано 13 Май, 2012 - 11:27
Достоинства: - доступная цена, большой выбор оттенков, большой объём(12 мл), невероятно переливается на солнышке, стойкий
Недостатки: для меня их нет!
Доброго времени суток!
Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении - Лак для ногтей MAGRAV "МИРУА" оттенок №169.
Цвет божественный : золотые блёстки , которые на солнце переливаются так, что глаз не оторвать. Интенсивность цвета зависит от частоты нанесения 1 слой (как на фото) - подходит для дневного времени суток; 2,3 слоя - для вечернего выхода. Хоть я и покрываю сверху лак закрепителем , но "МИРУА" очень стойкий продукт ( моему маникюру уже 5 дней, а ничего не откололось,не потрескалось ). Достаточно большой объём 12 мл. Кисточка очень удобная (не тоненькая , не лезет). Сохнет моментально (не надо ждать ненавистные 15 минут))).И самое главное - достаточно бюджетный вариант 80-85 руб.Единственное о чем жалею - это то, что не взяла побольше оттенков.Но ничего со временем докуплю, благо ассортимент огромен и есть из чего выбрать.
Безусловно , рекомендую!
Всем удачных покупок!

Наталья94 рекомендует Лак для ногтей Маграв "МИРУА"

Тип косметики: Лак для ногтей

• Кcюша аватар

Кcюша 14 Май, 2012 - 09:02
    При искусственном освещении наверное невероятно красиво смотрится Smile +

Наталья94 14 Май, 2012 - 15:34
    Да, вы правы...при искуственном свете - так блестят...Просто ВАХ))
  • Маруся-К аватар

Маруся-К 21 Май, 2012 - 14:27
    Надо бы прикупить такой! вам+

Наталья94 22 Май, 2012 - 23:01
    Думаю вы не пожалеете)