Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 07:50

1590 руб

Здравствуйте.

Ох, как же сильно я люблю всякие блестелки и мерцалки, поэтому для меня совершенно не удивительно, что я не смогла пройти мимо это перламутровой пудры.

Я уже давно познакомилась с этой маркой и периодически заглядываю в магазин make up secret, зайдя в очередной раз я увидела эту пудру, макнула пальцем в тестер и уже не смогла уйти без нее, это была любовь с первого взгляда)

Забегая вперед хочу сказать, что качество полностью соответствует статусу - профессиональная косметика.

Объем у пудры гигантский 30гр рассыпушки хватит на очень длительное время.

Цена 1590р

Перламутровая пудра предназначена для торжественного и вечернего макияжей.

Она придает коже праздничное сияние, а на фотографии дает эффект глянцевого блеска.

• S1- светлый оттенок с крупнодисперсными перламутровыми частичками
  • S2 - натуральный оттенок с мелкодисперсными перламутровыми частичками

Состав (в соответствии с INCI): Talc,Silica,Nylon-12,Lauroyl Lysine,Mica,Titanium Dioxide,Calcium Sodium Borosilicate,Tin Oxide,Serine Powder,Propylparaben.

Пудра упакована в картон.

Сама баночка большая, имеет откручивающуюся крышку, под ней спонж.

Использовать спонж для меня не удобно, я всегда наношу подобные продукты кистью, но тем не менее спонж хороший и если кто-то не использует кисть, то родной спонж не разочарует.

Стандартное для рассыпной пудры исполнение, сифтер здесь выступает в качестве дозатора.

Сама пудра имеет очень мелкий помол, текстура очень нежная и шелковистая.

Куда и как ее использовать?

Мерцающая пудра - это не продукт на каждый день. Согласитесь, что вряд ли вы отправитесь в офис с блестками на лице, но для вечернего выхода это идеальный вариант.

По эффекту эта пудра очень похожа на знаменитые метеориты от GUERLAIN

Пудра легко набирается на спонж или на кисть и легко переносится на кожу, при желании можно наслоить и вообще отрегулировать плотность как вам захочется.

1)Нанесение на все лицо

Можно очень тонким слоем нанести на кожу, получится эффект подсветки, лицо засияет, но при этом вы не будете выглядеть как новогодняя елка, мелкие блестки видны, но они не бросаются в глаза.

Если наносить на влажный финиш от тонального крема, то получится более плотное покрытие и не совсем естественное

2)Нанесение на отдельные участки

Самый актуальный вариант для меня...пудру можно прекрасно использовать как альтернативу хайлайтеру, свечение получится очень деликатным и не броским, опять таки сравню ее с метеоритами, те, кто с ними знаком сразу поймут о каком эффекте идет речь. На мой взгляд это шикарная замена знаменитым шарикам и при этом более выгодная.

Конечно такая пудра не заменит вам обычную матирующую, это скорее дополнение к обычной пудре для расстановки акцентов.

В Новосибирске я приобретаю косметику make up secret оффлайн, поскольку есть офис-магазин, где все можно посмотреть в живую, потрогать и попробовать, но так же у них есть сайт и для жителей других городов можно воспользоваться им для заказа.

Ссылка на пудру

Мой оттенок ps2, самый теплый из имеющихся и на мой взгляд самый ходовой, я люблю хайлайтеры, уходящие в золото, они придают коже особенно холеный и здоровый вид)

Пудру я однозначно рекомендую, такой продукт не является крайней необходимостью в макияже, но отлично дополнит его и внесет свежесть)

Мои отзывы на различную декоративную косметику

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
10.10.2017
Сразу видно какая она шелковистая и сияющая.
Потрясающе смотрится на коже Smile
10.10.2017
Свечение такое нежное с этой пудрой получается.
Красивое мерцание ✨ Жаль, что мне некуда с такой красотой выйти Sad
10.10.2017
Блестит как надо Big smile Объем такой солидный, на долгое время хватит пудры Smile
Очень деликатное сияние у Вас получилось! Smile
Как красиво мерцает! Мне кажется метеориты никогда не кончатся, чтобы купить что то взамен них)
На пальцах выглядит слишком блестящей, а вот на лице вполне хорошо) У меня похожая есть арабская пудра,даёт эффект вуали и сияния на лице
10.10.2017
Напомнила мне эффект сияния как у корейского Missha, у меня были от него именно такой сути пудры, ох жеж и сияла я с ними))) На солнце особенно)
Красивое мерцание! Smile
10.10.2017
блеск и сияние не понимаю, потому пудра не для меня
Я люблю хайлайтеры! Smile Мне понравилось как пудра легла на кожу Shy
Прекрасно смотрится на коже Star
Судя по фото, эффект на коже такой же, как от моего хайлайтера Мэри Лу Wink
Какой шикарный сиятор!
Тоже обожаю их!
10.10.2017
Люблю мерцающие пудры, особенно метеориты! Laughing out loud
10.10.2017
Я тоже люблю сверкалки, блестелки. Love Пудра очень заинтересовала.
10.10.2017
Обожаю такие мерцалочки, у меня есть несколько штук, но пользуюсь ими не ежедневно.
Дает красивый, деликатный блеск. Выглядит дорого! Smile
Красиво сияет Smile
Прикольненька какая!
Необычная консистенция пудры
Очень красивое сияние Love
10.10.2017
Мне такой пудры на всю жизнь хватит Cool
10.10.2017
Очень красиво мерцает. Laughing out loud
10.10.2017
Отличная пудра для сияющего акцента в праздничном макияже!
10.10.2017
Очень нежное сияние получилось.
10.10.2017
Пигмент красивый, розовый перламутр выглядит потрясающе
10.10.2017
красивая пудра, люблю такое легкое мерцание)
10.10.2017
Я тоже подумала, что это альтернатива хайлайтеру Laughing out loud
Красивое мерцание на лице Smile
10.10.2017
Отличная пудра, придает деликатный, красивый блеск и не перегружает макияж!
10.10.2017
Как здорово она блестит.. прямо звездой вечеринки с ней можно стать! Но в обычной жизни мерцание для меня показалось слишком уж сильным
10.10.2017
Хм, никогда у меня не было такого плана средства) интересное подсвечивание)
10.10.2017
Красота, выглядит потрясающе. Жаль у нас эта фирма не представлена Sad
10.10.2017
какая интересная пудра. но я как-то избегаю подобных из-за жирной кожи, может и зря
Обалденная Love
10.10.2017
пудра замечательно смотрится на коже! красивый финиш Love
Отличная!)
Красивая сверкалочка)