sweet_my_life аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 07:05
Достоинства: + легко наносится, блестящие волосы, гладкость, доступная цена, запах, качество, кончики менее сухие, мягкость, питание
Недостатки: спирт в составе

Здравствуйте,сегодня я хотела бы поделиться отзывом на отличное средство по уходу за волосами.Эту сыворотку я заказывала в "AVON", тогда на неё была скидка и я решила попробовать.Специально для того,чтобы поделиться мнением пользовалась три месяца,так как считаю тест драйв должен быть у таких средств подольше(всякое может случиться). Какого было мое удивление,нанеся его на волосы,они просто ожили,стали сиять и самое главное объем после использования не пропал.Так как у меня короткие волосы и я их постоянно укладываю многие спреи,содержащие масла мне не подходят(волосы становятся как сосульки мотаться,как будто грязные).

Его плюсы(лично для меня):

1. Очень красивое сияние.Настоящее здоровое сияние,а не блеск жирных волос.
  2. Приятный запах,который потом держится на волосах.
  3. Удобное распыление и нанесение.Хорошо распределяется по всей длине.
  4. Через некоторое время использования волосы начинают восстанавливаться.
  5. Масла в составе.

Так же прилагается инструкция как пользоваться.

Дважды встряхнуть,чтобы смешать два слоя средства.Нанести на волосы влажные или сухие и распределить по всей длине и на кончики.

Объем этой сыворотки 100мл и я пользуюсь уже три месяца,осталось полбутылки.Следовательно еще и очень экономное использование.Советую его,если сухие и поврежденные волосы,частые укладки феном,окрашивание волос,секущиеся кончики и отсутствие блеска.Лично мне продукт очень понравился и ничуть не пожалела о покупке.Думаю закажу себе всю серию этого продукта.(шампунь и т.д).Оставайтесь красивыми до кончиков волос.)))

sweet_my_life рекомендует Двухфазная сыворотка-спрей для волос Avon Advance Techniques Драгоценные масла