Опубликовано 31 Март, 2014 - 12:07

Попробовала этот крем от Мейбеллин в оотенкн 24 золотисто-бежевый. Вначале очень понравилась текстура и цвет. Крем легкий, отлично ложится, сливается с кожей, имеет натуральный оттенок. Шелушения не подчеркивает, в морщинки не забивается. Тональник полупрозрачный, выравнивает цвет лица отлично, но вот сильные недостатки не замаскирует. После крема мой макияж выглядел очень свежо и естественно, я осталась безумно довольна. Но вот спустя всего 2 часа мое лицо стало предательски блестеть. Это зимой, когда моя кожа не настолько уж жирная. Через 6 часов часов я уже несколько раз припудриласт=ь и вид макияжа меня перестал устраивать.

Подводя итог скажу, что тональник неплохой, но для жирной кожи совершенно неподходящий!

Еще забыла написать про запах спирта. Да, запах ужасный. Резкий. но для меня это терпимо.

Недостатки
  • недолгий эффект матирования
  • спирт
Cherry juiceне рекомендует
Нюхала его у сестренки, это просто ужас, такую гадость даже не рискну на лицо наносить, ужасно воняет спиртом. Сестренка даже попробовала его открытым пару часов подержать чтобы спирт испарился, нифига не помогло...
  • Я поклонница тональных кремов MAYBELLINE (как впрочем и остальную декоративку покупаю исключительно этой марки из солидарности, хотя качество в последнее время испортилось...). Нравится соотношение цена-качество. Моя кожа склонна к блеску и вопрос матирования всегда стоял остро.
  • 09.06.2016
    допосле Собственно, решила потратится в кой-то веке на тональный крем. Посоветовали Тональный крем MAYBELLINE Affinimat . Купила. После первого же открывания крем пролился, он был настолько жидкий, что лез отовсюду! Маскирует неплохо, но больше я его не приобрету.
  • С повышением температуры воздуха, моя и без того жирная кожа, начала предательски блестеть. Поэтому решила поменять обычное тональное средство на матирующее. А тут как раз кстати попадается мне на глаза MAYBELLINE Affinimat.
  • Из Мейбеллина у меня был только аффинитон в точно таком тюбике.В принципи,впечатление сложилось неплохое про этот тональный крем.У меня кожа комбинированная,больше склонная к жирности со своими проблемами в виде высыпаний и черных точек..И так начну с минусов,а их тут 2,первое,что меня напрягло,это …