Опубликовано 27 Декабрь, 2011 - 21:05

Эту пуховку мне подарила подруга еще года два назад. Толком не осмотрев эту милую безделушку, я забросила ее в дальний ящик. И только пару недель назад, разбирая вещи, я ее нашла. Что сказать, она действительно блестит. Сразу извиняюсь за некачественное фото, попыталась показать блестки, но я не в ладах с фотоаппаратом)
При припудривании кожи блестки равномерно по ней распределяются в достаточном количестве. Блестки маленькие, аккуратные, красиво сверкают на свету. Для вечеринки в самый раз. Вот, хочу устроить ей первую грандиозную проверку на новогодние праздники)
Через 3 часа, после запечатления руки на фото, проверила долговечность этой красоты. Блестки поблекли, но держатся и теперь деликатно поблескивают (простите за тафтологию).
Ну и конечно порадовал сам внешний вид вещицы. Красивая круглая коробочка моего любимого фиолетового цвета. Сама пуховка очень нежная с милым бантиком наверху.
В общем для завершения яркого праздничного образа, эта пудра-пуховка то, что надо. Ставлю пять баллов из пяти и советую)

P.s. На минусы не обижаюсь, но все таки люблю обоснованную критику:)
Достоинства
  • Красиво блестит
  • Мягкая пуховка
  • Очень милая
Недостатки
  • Блестки недолговечны
Лиsарекомендует
27.12.2011
какая прелесть) нравятся такие милые штучки)
28.12.2011
спасибо)
Классный отзыв! Примите в подарок мой восторженный мужской плюс! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Всего доброго! Здоровья, счастья и удачи Вам! До связи!
02.01.2012
Александр, спасибо большое! Всего наилучшего вам в 2012 году)
08.03.2012
01.11.2012
Ставлю плюс, хоть кто то выложил фото этих мифических блесток - буду пробовать извлечь их из своей Smile
04.11.2012
Septimka17, спасибо)
Действительно странно, что блестки обнаружились только в моей пуховке...может это была какая-то эксклюзивная партия Laughing out loud
такая пуховочка должна быть у каждой девушки, что бы просто любоваться ее))
28.03.2017
Молота такая Shy