Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 11:46

Доброго времени суток мой дорогой читатель!)

Сразу скажу, что посудомоечная машина у меня довольно таки фиговенькая... Дешевая Ардо, которая может не отмыть даже чайный стакан)
Вообще после нее я всегда перемывала посуду... Так как она мне досталась практически за даром я носом не крутила, а использовала ее как замачивание или просто прятали туда грязную посуду Smile, не захламляя раковину.

Короче, купила эти таблетки, как обычно бывает у девочек - ну потому что такого еще не пробовала)))
Блин, я просто офигела, когда достала посуду....
Реально все было просто чистым!!!
Я тогда по одной доставала тарелки и по-долгу рассматривала их с обоих сторон, все вилки, ложки, кружки, абсолютно все проверяла. Всё было реально ЧИСТЫМ!!!
Ну если честно, я все равно потом всю посуду переполоскала, хоть и вижу что чистая, просто не могу поверить, что так бывает)))
Сейчас уже конечно привыкла к хорошему))

Еще для меня важно, что совсем нет запаха. Я просто совершенно не люблю химические запахи, правда! У меня духи - только франция, натуральный композит, стиральные порошки или гели -без запаха, в машине никогда не водится вонючек! Наверное даже не "не люблю", а скорее у меня непереносимость или аллергия. Может отек носоглотки быть, или бронхи заложит + всегда сопровождается головной болью... так вот...

Конечно я рекомендую всем пользоваться этими таблетками - могу охарактеризовать их двумя словами
КАЧЕСТВО и ЗДОРОВЬЕ
Всем успехов!)

Достоинства
  • ! без отдушек
  • *Без запаха
  • + не оставляет следов
  • . отмывает до скрипа
Недостатки
  • * не нашла
Gelonecрекомендует