Среднее: 4 (1 голос)

karoline_01 аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 15:15
Достоинства: + низкая цена, + разнообразие цветов
Недостатки: недостаточно мелкий помол

Если вы любите разнообразный маникюр, то набор этих блесток поможет дать волю вашей фантазии.

В наборе 12 цветов:

- жёлтый, голубой, серебристый, чёрный;

- золотистый, синий, оранжевый розовый;

- красный, зелёный, белый, сиреневый.

Самыми ходовыми для меня оказались золотистые и серебристые блестки, но, с наступлением тепла я буду менять цветовую гамму маникюра и начну использовать более сочные цвета.

Сразу хочу сказать, что блёстки не мелкого помола, я бы не назвала их пылью, есть блёстки ещё мельче. Из-за такого помола иногда возникают трудности.

После напыления могут торчать бугорки, неровности и т.п. Все эти недостатки приходится спиливать, в результате теряется изначальный блеск и маникюр смотрится уже не так блестяще.

Лично у меня, получается красиво напылять только блёстки-пыль, это я узнала в сравнении. Но если вам не важен помол, то смело заказывайте этот наборчик, ведь стоит он копейки.

Маникюр с блёстками.

Напоследок, несколько фото с маникюром, где использованы блёстки из этого набора.

1. Здесь использованы золотистые блёстки, гель-лак Lidan 161 и наклейки Слайдер-дизайн.

Здесь использованы золотистые блёстки, гель-лак Lidan NEW 03 и наклейки Слайдер-дизайн.

2.  Здесь использованы чёрные блёстки, гель-лак Lidan 161 и наклейки с Ebay бабочки.

3. Здесь использованы белые блёстки и гель-лак Bluesky S079.

Где заказать.

Цена 115 рублей (сейчас 186 рублей).

karoline_01 рекомендует Блестки для дизайна ногтей Ebay Nail Art 12/18 Color Acrylic UV Gel Glitter Powder Beads Decoration Tips Kit Set

• Livespring аватар

Livespring 18 Февраль, 2015 - 15:23
    Вы их просто сыпете на ноготь? Втирку не пробовали? я тоже такие блестки использую.

Lavazzza 18 Февраль, 2015 - 15:23
    Подскажите как вы их используете с гель-лаком? Покрываете сверху топом?

karoline_01 18 Февраль, 2015 - 15:41
    Livespring, я их кисточкой как бы распыляю на ноготь, получаются бугорки... Втиркой это как? Втирать что ли прям в липкий слой гель-лака, или я неправильно понимаю? Shy

Lavazzza, я их кисточкой распыляю на липкий слой гель-лака (не просушенного в лампе), потом сушу в лампе, опиливаю неровности и сверху топ.
  • Livespring аватар

Livespring 18 Февраль, 2015 - 15:48
    Да, покрываю гель-лаком, затем, на липкий слой, веерной кистью на всю поверхность ногтя посыпаю блестки и втираю пальцем. У меня только так получается гладкий ноготок.

karoline_01 18 Февраль, 2015 - 15:51
    Livespring, огромное Вам спасибо за совет! Я обязательно так и сделаю, а то эти бугорки раздражают, тяжело их опиливать, чуть больше опилишь и весь блеск пропадает... Вот в чём оказывается секрет гладкости Smile

Lavazzza 18 Февраль, 2015 - 15:53
    karoline_01, спасибо, надо будет попробовать. Интересный эффект.

Lavazzza 18 Февраль, 2015 - 15:54
    Livespring , а сверху потом еще топом покрываете или это делается на липкий слой топа?
  • FoxBox аватар

FoxBox 18 Февраль, 2015 - 16:13
    Белые особенно классные Smile
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 18 Февраль, 2015 - 16:14
    Красивый песочный маникюр получается! Love

karoline_01 18 Февраль, 2015 - 16:27
    MiaRed, спасибо) Белые блестки как бы ассорти, в них большее количество белых, но есть немного и зеленых блесточек.

gold_sunny, да, похож на песок, только блестящий)мне бы сноровки побольше, а так блестки хороши)
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 18 Февраль, 2015 - 19:06
    красивые варианты!
  • edelweiss аватар

edelweiss 18 Февраль, 2015 - 21:43
    мне понравился золотистый, смотрится очень празднично.

karoline_01 19 Февраль, 2015 - 17:36
    edelweiss, золотистый очень здорово смотрится) мне интересно ещё как будут выглядеть сиреневый и голубой)