Среднее: 1 (6 голосов)

zimyshka аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 22:04
Достоинства: не липкий
Недостатки: блестки по всему лицу, быстро исчезает
Купила зачем-то этот блеск в Ашане, вместе с вот этими тенями http://www.irecommend.ru/content/ya-stala-pokhozha-na-inoplanetyanina
Блеск оказался чуть менее ужасным, чем тени.
Ну, во-первых, блестки. Это не деликатные микрочастички, как, допустим, у Лореаль, а реально огромные разноцветные блестищи. Если блеск с губ стирается, то они феноменальным образом остаются, равномерно распределяясь не только по губам, но и по всему лицу. О том, каких трудов стоит их убрать, история умалчивает...
Во-вторых, отвратительная стойкость. Блеск исчезает (мистика о_О) с губ примерно через полчаса после нанесения. При условии что вы молчите, не принимаете пищу, не пьете, не целуетесь и вообще никак не трогаете свои губы. По консистенции блеск похож на водичку.
Тем не менее, плюсы, пусть и призрачные, но есть: оттенок на губах точь-в-точь как в тюбике. Я покупала блеск ярко-розового цвета, и смотрелся он именно ярко-розовым. Ну и еще блеск приятно пахнет. Тутти-фрутти, по-моему) И, кстати, он не липкий.
В общем, эксперимент не удался, но ничего страшного, 30 рублей на него мне было не жалко Smile
Не советую приобретать этот блеск. Это, пусть и маленькое, но все же разочарование.

zimyshka не рекомендует Блеск для губ Fennel

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Fennel
  • фу,какая гадость+фото

22.12.2011
    нинуля аватар

очень жалко , что здесь нельзя поставить отрицательную оценку , т.к. этот блес не заслуживает даже одной звездочки . купила этот блеск , конечно за копейки( 70 р. ),но есть за такие деньги и приличного качества блески . но это просто кошмар какой-то .

• Липко-песочная субстанция

21.09.2011
    Olik_L аватар

Блеск получила в подарок с кучей сопровождающих восторгов. Мол такой не липкий, такой красивый. Губки такие аппетитные. До этого пользовалась Мери Кей и другими бюджетными. Блеск Феннел - отвратителен. Не понравилось ни ощущение на губах. Не говоря о стойкости - никакая.

• Качество соответствует цене ( +фотки )

10.05.2011
    Miss_Cannabis аватар

Была в магазине косметики, а там на кассе большая чаша с кучей дешевых блесков для губ и лаков для ногтей. Ну и черт меня дернул купить этот блеск...Нет, я не имею ничего против недорогих блесков, наоборот считаю, что среди них можно найти то, что будет выглядеть лучше, чем блески, к примеру, за…