Среднее: 4.2 (221 голос)

Мурашкогенератор аватар
Опубликовано 4 Май, 2011 - 19:43
Достоинства: густой, красиво блестит и переливается, недорогой, приятный запах, разнообразные тона
Недостатки: блестки крупные
За такую цену (около 150 рублей) просто чудо-находка! С кисточкой, а не со спонжем - это раз. Красивая палитра - это два! Хорошо ложится - это три! Стойкость средняя, и липкость тоже, но я, если честно, ни разу не встречала стойкий блеск - даже Лореалевский с спонжиком-сердечком и тот держался меньше, чем этот. То же самое про липкость - если волосы длинные - неизбежно пара волосков хотят приклеиться, главное убрать аккуратно,чтобы не появилась блестящая полоска на щеке Smile

Единственное НО: когда блеск чуть съедается, становятся ощутимыми блестки - как мелкие-мелкие песчинки, но лично мне это никакого дискомфорта не доставляет Smile У меня оттенок 45, он для меня идеальной "яркости", потому что я часто ярко крашу глаза и чрезмерный акцент на губах мне ни к чему.

Этот блеск очень красиво переливается в вечернем свете, мне даже пару комплиментов по этому поводу подарили Smile Так что рекомендую однозначно!

Мурашкогенератор рекомендует Блеск для губ Vivienne sabo Brillance Hypnotique

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Vivienne sabo
04.05.2011
очень красиво блестит + Smile
04.05.2011
вау вау вау
30.10.2012
У меня тоже тон 45, блеск очень нравится, один из самых любимых!