Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 12:51

Визуально тени Max Factor Colour Perfection Duo в оттенке 470 star-studded black очень привлекательные - компактные, хорошо открываются, тени в коробочке не болтаются. Оттенка два - перламутровый бело-серебристый и чёрный-чёрный, оба с явно выраженным шиммером - идеальный вариант для вечернего смоки. В комплекте прилагается односторонний спонжик.

Палетка
Палетка

- Оттенки. На глазах цвета выглядят насыщенно и по-вечернему, но, к большому сожалению, блестки абсолютно не стойкие. Они довольно крупные и в процессе нанесения тут же осыпаются на скулы и после завершения макияжа блестит уже пол-лица Sad Пыталась подкладывать спонжик на нижнее веко, чтобы всё сыпалось и оставалось на нём - блестки всё равно просачиваются под него. Если на лице есть тонльный крем, то блестки в него намертво вцепляются - влажной ваточкой без ущерба для тональника их не снимешь. Да и после нанесения блестки продолжают осыпаться, хоть и наношу тени на специальную базу. Вид после такого макияжа неопрятный, поэтому тенями больше не пользуюсь.

Тени и спонжик
Тени и спонжик

- Спонжик. Его похоже положили для галочки - он малюююсенький, взять такой можно только двумя пальчиками, да ещё спонжик один, на одном конце пластмассовой палочки, т.е. производители рассчитывали одной стороной наносить чёрный оттенок, а второй белый, и уверены, что оттенки не перемешаются и будут в первозданном состоянии.

Оттенок 470 star-studded black
Оттенок 470 star-studded black

Вожможно в другом оттенке без сыпучих блёсток впечатление было бы другое, но конкретно эти тени меня разочаровали.

Достоинства
  • красивая палитра цветов
Недостатки
  • маленькая кисточка-спонжик
  • осыпаются блестки
Far_Awayне рекомендует
  • 24.05.2012
    взяла двушки макс фактор, хотелось красивый серый цвет, тут еще черный с серебристыми блестками в комплекте, думаю, пригодится, а ну как начну рисовать смоуки направо-налево))))серый совсем светлый, но все же видно, что серый, а не просто беловатый фрост, черный - черный!
  • 27.03.2011
    у меня такие же двойные только серые с белым. Купила года 4 назад, пользовалась ежедневно. Вообще классные - перламутровые такие, плотно ложатся (не надо долго мазать пока получишь непрозрачный слой), переливаются. Меня вообще не узнать без них, увидев меня с ними - такие выразительные глаза!
  • 05.08.2014
    Купила я этот продукт совершенно случайно,пошла в магазин за тональником (это он) .Мой взгляд упал на Max Factor Colour Perfection Eye Shadow.Уже отчаявшись найти тени,которые не скатываются в течении дня,решила купить не глядя эти,т.к.
  • 22.11.2013
    Сестричка двоюродная частенько меня балует, вот и сейчас, поехав прогуляться в выходные по Москве, прошлась по магазинам косметики, и на стеллаже с Max Factor выглядела тени.Она отлично знает, что к бежевым и коричневым теням я отношусь с горячей любовью, потому и взяла.