Среднее: 3.1 (41 отзыв)

RuslanaBarbie аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2012 - 15:20
Достоинства: блестит отлично
Недостатки: блестки хрустят на зубах
был куплен оттенок дыня цвет просто супер красивый! блестит очень круто!пахнет приятно,
тюбик большой,а апликатор не удобный.
что не понравилось очень сильно -это блестки эти на зубах хрустят, и сильно чувствуются на губах!
кому как- кому блестки важны, а мне важны ощущения на губах, да и на зубах хрустеть блеск точно не должен!
2 раза намазалась- и отдала подружке!
покупать не советую!!!!!!!!!

RuslanaBarbie не рекомендует Блеск для губ Avon Фруктовый микс

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Avon
25.02.2012
Я тоже крупные блестки не люблю. Они мне губы колют Smile +++
  • только аромат!!!

25.03.2011

единственное , что меня привлекает в этом блеске,это его аромат , он действительно пахнет очень выразительно и аппетитно,аромат остается на губах втечении часа точно . и это единственный его плюс,во всем остальном блеск просто нейтральный .

• На тройку(фото на губах)

31.10.2012

Как всегда листая каталог Эйвон, я останавливаю взгляды на блесках для губ, ибо цвета просто потрясные. В этот раз случилось также.Я искала себе блеск цвета плавленой карамели. Нашла такой у Эйвона и Эвелин. Какое качество у блесков для Эвелин я знаю, а Эйвон оставался для меня темным лесом.

• Даже не понятно это блеск или клей?

28.02.2012

В эйвоне перепробовала много блесков для губ. Красивые оттенки так и заманивают купить. Все блески этой компании очень липкие, при нанесении сразу щиплет губы, даже если блеск не для объема. В данном блеске (У меня был аромат дыни) только приятный запах, на этом достоинства заканчиваются.

• Замечательный блеск. Очень им довольна.

11.02.2012

Этот блеск мне подарила сестра и я сразу подумала что он слишком яркий, потому что в макияже предпочитаю легкие пастельные тона. Но когда я нанесла его на губы, была очень удивлена: цвет нежно розовый, очень естественный, и нет никаких вульгарных блесток, все аккуратно, в меру.