Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 09:58

1) Номер 2

Люблю лаки блесточками, очень просто наносятся(если чуть смажется, то даже не заметно и можно подкрасить, в отличии от цветных лаков, когда нужно стирать ноготь и заново красить)

Крашу данный лак в несколько слоев, для большего эффекта блистательности Smile

Выглядит довольно просто, но со вкусом! держится долго, так, как особо и невидно облез лак или нет)

Единственный минус, такого маникюра-его трудно стирать, особенно несколько слоев.. меня даже псих берет. трешь трешь, ватные диск цепляется за блестки и можно долго провозиться.

2) Номер 14. Мой любимый.

Цвет безумно красивый, но наносить нужно в 2 слоя. Иначе в 1 сильно полосит.

Для тех кто любит темные оттенки просто идеально! Черный для меня это слишком траурно, а вот данный лак, красиво отливает баклажаном и выглядит просто супер)

Держится лак долго, я хожу, до тех пор пока не надоест цвет)

Достоинства
  • долго держится
  • долго не густеет в пузырьке
  • качественное покрытие
  • красивый блеск
  • красивый глубокий оттенок
  • низкая цена
  • очень стойкий для своей цены
  • равномерный цвет
  • супер цена
Недостатки
  • нет
Gold beadрекомендует
27.12.2013
блестки шикарные
  • 27.03.2013
    В периоды плохого настроения я устраиваю себе маленький шоппинг. Лак,помадка-а приятно))) В один из таких дней зашла в небольшой магазинчик с мыслью-хочу новый лак) Так как в моей коллекции много ярких цветов,захотелось приобрести что-то новое-а именно лак с мелкими блестками) Увидела этот…
  • 08.04.2014
    Доброго времени суток! Всем , кто не любит транжирить деньги на флакончики с красящей жидкостью - посвящается... Мой отзыв: Ни в жизь я не куплю лак для ногтей дороже 150 руб., и не потому , что у меня денег нет, а потому что считаю такие высокие цены - это поощрение маркетингового лоховского…
  • 09.11.2013
    Вот уж не думала, что лак за 70 р. превзойдет все мои ожидания! Раньше никогда не красила ногти красным лаком. Покупала специально к одному событию, искала лак намеренно по низкой цене, потому что не собиралась им пользоваться постоянно. Главное для меня было, чтобы хватило на 1 день.