bumblebeeinme аватар
Опубликовано 22 Июль, 2016 - 21:26
Достоинства: много фигурных конфетти, удобная коробочка, хороший набор для творчества, цена

Всем приве-е-ет!!!

Не знаю зачем они мне,но просто были необходимы в магазине:DD

Я купила себе около 10 шт вот таких упаковочек конфетти в магазине Fix Price

Помимо этого покупала еще сердечки конфетти и пасхальный набор ,но они были просто в пакетиках.

На фото все смешано , но я думаю вы сможете отличить новогоднюю тему от любовной пасхальной)

Желтые кейсы не из Фикс прайс,их покупала отдельно.Где беленькие перегородочки ,это самоделькино:D В каждом кейсе не хватает по 2 перегородки,что бы сделать кубики)

Конфетти я покупала с целью приклеивать их куда-нибудь,чтобы как наклеечки использовать))

Они все яркие,блестящие, разнообразные

Но сердечки есть набор красный и набор розовый(в фиолетовый)..А новогодние наборы 3-х видов,сине-серебрянный,красно-золотой и цветной)

там одинаковые конфетти ,только цвета разные)

Я думаю,что эти штучки можно использовать как по назначению ,так и в качестве украшений,приклеивая на двусторонний скотч или на клей)

Полный полет фантазии:D))

Спасибо за внимание!

Читайте так же другие мои "Канцелярские" отзывы)))

Винтажный блокнот

Burunduk-ptichka 28 Август, 2016 - 21:03
    О! Вы основательно затарились Big smile
  • bumblebeeinme аватар

bumblebeeinme 28 Август, 2016 - 21:04
    Big smile сорока во мне велела сделать это:D Big smile

• Мои идеи использования конфетти (много фото)

20.12.2014
    Little_star аватар

В поисках интересных мелочей для украшения квартиры к новому году я забрела в Fix price. Несмотря на большой выбор новогодней атрибутики, конфетти сразу привлекло мое внимание!  Наборы конфетти есть 3-ех видов   - все составляющие одинаковые, отличаются только цвета: один набор в красно-золотой…

• Для новогодних открыток и развития детской мелкой моторики

23.01.2015
    KVAN-T. аватар

Новый год уже прошел, а я только недавно увидела в фикс-прайсе такой набор. И все равно взяла) Меня очень подкупила коробочка, очень удобная, разделенная на секции.  Когда конфетти закончатся, будет удобно складывать туда что -нибудь мелкое: бусинки, пуговки, пайетки , или еще что-то в этом роде.

• Сезон новогодних фото объявляю открытым! :-)

17.11.2016
    Венсди аватар

Зашла на днях в Fix Price, а там вовсю Новый Год! Ну как тут не проникнуться атмосферой? Вот и набрала немного праздничных штучек для дома. Ну и Айрек не обошла стороной - это конфетти взяла для декора фотографий Контейнер разделен на 7 ячеек. Зачем, если видов 6 и они нормально помещаются?