Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 20:23

Эту палетку кремовых теней с глиттером, я купила лишь из-за названия - One Night in Luxy. Да, я тот человек для которого работают маркетологи и копирайтеры, иногда я покупаю косметику лишь из-за красивого названия какого-нибудь оттенка.

Я не возлагала больших надежд на эту палетку, но даже их она не оправдала.

Упаковка: Похожа на упаковку детской акварели, с прозрачной крышкой. Внутри два спонжа, у одного спонжа кисточка на конце.

Действие: При первом взгляде на эти тени они будут переливаться множеством оттенков, слепя глаза. Но это лишь верхний слой. Под ним скрывается кремовый слой, тоже с глитером, но не такой красивый и блестящий.

И самое печально это сами тени. Как бы я их не наносила (на чистую кожу. на базу. на другие тени), спустя четверть секунды они скатывались в складку.

Фото макияжа, я нанесла тени от NYX на суперустойчивые тени от Loreal. Как видно тени за мгновение скатались в складку. Я думала их ничего не берет, но теням от NYX, удалось их победить. Это даже своеобразный рекорд.

Носить эти глиттерные тени на глазах неприятно, как будто на веко нанесли масло..

Удаление: Чем бы вы их не удаляли, половина блесток обязательно останется с вами еще как минимум на день.

Кремообразные тени для век Nyx glitter cream palette созданы, чтобы любоваться на них, но не пользоваться.

Barbarella Loveне рекомендует
14.04.2014
Кошмар! Не повезло вам!
14.04.2014
Ужас Sad
27.04.2014
может, и правда отдать их детям, рисовать по бумаге?Wink
цвета очень искрящиеся, а качество - никудышнее
  • 03.01.2015
    Здравствуйте.   Не все то золото,что блестит и действительно...данные глиттеры блестят и еще как,но радоваться этому не приходится,потому,что качество настолько отвратительное,что хуже и быть уже наверное не может.
  • Кто сорока? Я-сорока!! Всю жизнь мне нехватает блесток везде:и на одежде, и в косметике. когда я увидела эти глиттеры NYX, я была уверена, что это очень нужная вещь, хотя плана по их использованию не имела.
  • 27.11.2013
    Увидев у родственницы такую палетку,чуть в обморок не упала.Первая мысль была,что и мне такую надо...тем более не за горами новогодние праздники.Так хотелось блестать в прямом и переносном смысле.Со временем остыла..Прошел ровно год,палетка перекочевала ко мне (по той простой причине,что качество…