Опубликовано 24 Май, 2014 - 18:54

Ох..люблю я бижутерию и летом особенно часто ношу данные вещи!Моим любимым аксессуаром являются серьги,поэтому на лето решила купить крупные кольца,которые совершенно случайно нашла в Centro.

Описание: Серьги Centro.

Я купила сразу два варианта серёжек-колец,так как не могла выбрать,да и цена смешная,поэтому расскажу и покажу вам сразу две пары!

1.Серьги-Кольца Крупного размера.

Внешний вид: Серьги-кольца достаточно крупного размера,но при этом они достаточно лёгкие для меня.Цвет по золотой металл.Сережка представляет из себя три колечка объединенных в одну крупную серьгу.Очень красиво и элегантно.

Материал: 100% металл.

Цена: 69 рублей.

2.Серьги-кольца среднего размера.

Внешний вид: Серьги среднего размера и чуть меньше предыдущих.Легче по весу первого варианта.Тоже 3 колечка соединенных воедино в одну серёжку,но отличие в том,что одно кольцо имеет серебряный блеск.

Материал: 100% металл.

Цена:69 рублей.

Информация на этикетке:

Я довольна покупкой,меня Centro в очередной раз радует,учитывая,что за такую сумму сейчас вообще нереально найти серьги,это просто приятная маленькая женская находка!

________________________

Еще моя коллекция серёжек и бижутерии(нажимайте на название отзыва):

Серьги Centro (2 пары)

Lady Collection ( большой обзор моей бижутерии из данного магазина)

Достоинства
  • Замечательный аксессуар
  • Красивые
  • Крупные
КОКОСоваярекомендует
24.05.2014
А я никак бижутерию из Центро не приобрету, не привлекает. Зато аксессуары для себя неплохие нахожу.
24.05.2014
Вика, они очень классно смотрятся Smile
Я вот завидую тем, кто может носить бижутерию, а я только золотые серёжки могу носить, от бижутерии начинают уши распухать и болеть Stare
Выглядит очень здорово! Smile
24.05.2014
Глядя на такую красоту, очень расстраиваюсь,что не дружит бижутерия с моими ушами.
24.05.2014
Красивые серьги) Тоже люблю кольца)
Оригинальные серьги. Smile
Эффектные! Особенно второй вариант понравился Smile
24.05.2014
красиво, а мне кольца не идут(((
Люблю центро, у них отличная дешевая бижутерия)
24.05.2014
Выглядят классно! Но у меня от таких уши отвалятся Big smile
24.05.2014
Не очень люблю кольца, но на вас они смотрятся стильно и дорого:)
Вам очень идет. Я тоже одно время носила только крупные кольца.
24.05.2014
Симпатичные и замысловатые колечки!
Эффектные серьги!
24.05.2014
Серьги красивые,но мне такие не идут не комфортно себя в таких чувствую.
24.05.2014
Как мне нравятся такие серьги кольцами! Особенно если с соответствующей прической и стилем! Smile на Ваших ушках смотрятся изящно и дорого, сразу не скажешь, что это бижутерия из Centro! Wink
отлично смотрятся серьги Cool
24.05.2014
Какие красивые, моя любимая форма сережек.
25.05.2014
Тоже обожаю колечки, только бижутерию лень менять, потому ношу золотые в постоянку))
Оригинальные Smile
25.05.2014
красота,но не воспринемают уши мои(
Esa аватар
Esa
серебристые очень понравились)
25.05.2014
Ух ты! Классно смотрятся!
Девушки,всем спасибо за внимание к отзыву! Wink Smile Sexy
Выглядят намного дороже своей цены
26.05.2014
эффектно и ярко выглядят сережки Love
26.05.2014
Не тяжеловато для мочек? На фото оттягивают Sad
27.05.2014
Kate L для меня нормально Smile я любительница крупных сережек и длинных,так что мне привычно,не люблю маленькие серьги-пусеты Exclamation Mark
27.05.2014
Да что вы, я тоже очень люблю. Но уши не позволяют. А если вспомнить о том, что уши это одно из первого, что выдает возраст...
Я просто, больной вопрос, вот и высказалась. Можно, конечно, не заострять на этом внимание Smile
Классные сережки! Тоже люблю большие серьги Innocent
29.05.2014
Всегда нравились сережки-колечки.
07.06.2014
Здорово смотрятся! Smile
13.06.2014
Айрекомменд заставляет меня удивляться! Я придерживаюсь мнения, что дело не в цене и не бренде, а в умении находить вещи, во вкусе. И Вы и этот отзыв тому доказательство! Насколько не люблю бижутерию, настолько же мне нравится Ваша покупка!!! Очень симпатично! Exclamation Mark :exmark: Exclamation Mark Star
27.08.2014
ой,красивые какие Smile