Опубликовано 23 Июль, 2011 - 18:44

Краска супер, что для меня оооочень важно абсолютно не печет; а также не течет, держится около 20 минут, в зависимости от техники нанесения.
Волосы выглядят очень красиво и 3D эффкт получился! Благодаря глазурированию долго блестят. И вообще радует, что наношу волосам минимальный вред. Раньше для меня окрашивание волос было просто пыткой, всегда очень пекло, оставались ранки.

совет начинающим товарищам, которые решились сделать покраску в домашних условиях:
! во первых, наносить надо очень быстро!)
При нанесении на пряди потом "пропустить-потереть" ладонями. При окрашивании этой краской надо "раскрывать" волосы, т.е. не "прилизывать", что бы кожа дышала. Вопреки распространенному мнению, что надо красится на немытые волосы, перед покраской этой, как и прочем, остальными безаммиачными, надо хорошо помыть волосы, и смывать тоже обязательно шампунем, и обязательно пользоваться серией для окрашеных волос!
Достоинства
  • безопасное окрашивание + уход
  • красивые насыщенные цвета
  • красивый блеск
  • не печет, волосы не лезут
Недостатки
  • недешевая
Елена Rрекомендует
23.02.2013
Спасибо за отзыв!
  • 03.01.2013
    Много лет пользовалась краской одной фирмы,но недавно начали твориться ужасные вещи как с волосами так и со здоровьем изза нее, пришлось срочно что-то предпринимать чтобы не облысеть окончательно. Знакомая девочка-парикмахер посоветовала перейти на краску Matrix.
  • 31.03.2012
    Велеколепная стойкая крем-краска без амиака!!!! Мне нравится в ней то, что цвета максимально приближены к естественным, но в то же время волосы становятся мягкими, блестящими, более здоровыми и даже гуще!!! Люблю использовать Matrix Color Sync Clear Прозрачный оттенок.
  • 16.09.2011
    Всем привет! Давно я ничего интересного не писала, а было ли Вам интересно? Ну это отдельный вопрос. ))) На самом то деле я испытывала новые средства ухода, больше всего за волосами, так как прошедшее лето было для них испытанием.
  • 27.03.2011
    Давно уже хотела попробовать покраситься профессиональной краской. Проблемы у меня были следующие: из своего родного темно-каштанового цвета осветлялась несколько лет примерно в золотисто-русый обычной Лондой - в результате волосы истончились, потом решила той же лондой покраситься в…