ЛЮБИМКА1981 аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 19:57
Достоинства: витаминизирует волосы, придает блеск, укрепляет, хорошо восстанавливает волосы
Недостатки: маленькая упаковка, плохо пениться

Молодые мамы,кто столкнулся с проблемой выпадения волос ,после родов,смело покупайте и используйте этот шампунь + бальзам витаминный этой же серии.

Я,испытала сильнейший стресс,когда после родов пачками полезли волосы,сначало приняла как должное,но через месяц тревога нарастала,витамины пила,питалась правельно,поэтому думала обойдется.Второй месяц тревога переросла в стресс,расчесывание волос вызывало слезы,как же такое может быть...почему я...буду скоро лысой...все это угнетало,Конечно же жаловалась всем и спрашивала совета и одна подруга сказала,что есть вот такой шампунь,продается в аптеке и она сожалеет,что сама позно об нём узнала,уже обращалась за помощью к трихологу,но помог только шампунь,который ей посоветовали в аптеке.Мигом заказала в интернет аптеке,сразу же помыла голову и приятно удивилась,волосы заблестели,через недели две прекратилось выпадение.

При использовании с бальзамом создает прияную мягкость,но не пушит,делает гладкими.

Запах мне не показался неприяным,скорее пахнет витаминками.

Можно смело покупать и пользоваться.

Сразу после востановления волос сделала мелирование и через пару месяцев,могу уверенно сказать,волосы растут хорошо,5см.корни отросли.Как раз время сделать прикорневое.Smile

ЛЮБИМКА1981 рекомендует Шампунь Аптека 911 Твинс Тэк Витаминный шампунь

• отлично

03.11.2013
    Tatian аватар

Я вообще люблю покупать шампуни в аптеке, потому как голова очень капризная то перхоть, то сыпятся волосы, то все сразу. Пользовалась шампунью 911 луковым от выпадения так у меня и волосы сыпаться перестали и перхоть прошла. Дальше боялась покупать обычный шампунь в обычном бытовом магазине.

• Отличный аптечный шампунь.

07.11.2014
    Виктория Смирнова аватар

Здравствуйте,витаминный шампунь 911 я попробовала в первые,начиталась отзывов и решила купить выбрала для питания и восстановления.   Плюсы. -Витаминный содержит витамины группы В С Е (для волос и кожи головы просто замечательно) -Аромат (пахнет витаминками,говорит о том что они там есть)…

• [результат, после первого применения] + фото

15.07.2014
    Aksin00001 аватар

Проблем с выбором шампуня у меня особо не было никогда - всегда брала любой, считая, что главная задача шампуня - отмыть волосы [а это может сделать, даже мыло ]. Бальзам так же брала просто в придачу, лишь бы волосы хорошо расчесывались..