Опубликовано 3 Март, 2018 - 12:51

Всем привет! Лакоманьяк снова в деле...) Сегодня расскажу про переводные наклейки на ногти Pink Up Decor.

Я, как истинная сорока, очень люблю все, что блестит) Поэтому когда получила в подарок эту красоту - счастью не было предела)) но, как обычно, руки все не доходили их опробовать. А сегодня, вспомнив про сокровища - решила обновить маникюр)

Наклеечки хорошо спрятаны в картонную упаковку и пленку. На оборотной стороне имеется информация об изготовителе, сроке годности и даже дате производства. На развороте - подробная инструкция по применению.

Наклейки рассчитаны на 10 гигантских ногтей) Я использовала одну такую полоску для двух своих безымянных, в связи с чем заявляю, что расход будет экономичней, чем могло бы показаться.

Итак, начнем..) Сначала я нанесла базу Golden Hard в один слой. Далее, на те ногти, которые хотела сделать с декором, нанесла белый лак (к сожалению, неизвестного производителя, т.к. инфо на флакончике стерлось).

Затем открыла я инструкцию... и что-то показалось мне все это сложным, поэтому я сделала по-своему, - намочила вырезанный фрагмент водой из-под крана и приложила на ноготь. Хочу сказать, что перевелся он мгновенно, не пришлось прилагать никаких лишних усилий! И результат мне очень понравился!

Подравняла я края маникюрными ножничками и не могла нарадоваться, - блестит, как и на бумажке!) Но счастье мое было недолгим...

Конечно же, все это чудо нужно было чем-то закрепить. Я решила сделать это сушкой Mavadry.

И тут же пожалела о содеянном... Весь прекрасный золотистый блеск ушел вникуда( и на солнышке уже не играл так, как раньше( И если присмотреться - сушка слегка смазала рисунок. Конечно же, я расстроилась..

Но что остается поделать.. В следующий раз, попробую закрепить рисунок чем-то другим и проверю как ведут себя рисунки с новым покрытием. Отзыв обещаю дополнить)

Спасибо, что заглянули ко мне!

Мои отзывы на тему ручек и ногтей:

Лак-малышок от Golden Rose отныне мой любимчик! (+фото!)

Побалуйте ваши ручки этой волшебной штучкой(+фото!!!!)

Nail Look - нельзя не влюбиться♥ Два оттенка: 31087 и 31065

Golden Hard - отличник в линейке ухаживающих средств для ногтей от Relouis (+фото)

Такой притягательный "песочек" на ваших ногтях

H2O - увы, нам не по пути...

Достоинства
  • Быстро и легко наносятся
  • Красиво смотрится
Недостатки
  • *всё в тексте*
Лисица-сестрицарекомендует