Танна аватар
Опубликовано 7 Май, 2014 - 22:18
Достоинства: новинка, годится как для рук,так и для ног, безупр

Ставлю 4 звездочки, просто потому что ожидала большего. Честно говоря рассчитывала, на то что это средство сделает ногти светлее вообще,  а не только когда его наносишь. Да педикюр с ним смотрится идеально, но в таком плане оно мне не особо нужно. Поэтому использую его редко, зато нашла ему немного другое применение, во первых оно меня спасает когда на руках ужас, а времени на маникюр совсем нет. И по мне на руках оно смотрится эффектнее, ноготки становятся очень аккуратные, белые и блестящие, создаются впечатление идеального свежего маникюра. Во вторых лак нанесенный поверх этого средства держится безусловно дольше и ложится как-то ровнее, поэтому моему педикюру это средство всё таки оказалось полезным.

Плюсы:

Делает маникюр и педикюр идеальными без усилий, ногти блестящие и светлые, экономично расходуется. Красивый пузырёк:)

Минусы:

Ногти светлые только когда средство на них, сами они не светлеют.

Танна рекомендует Осветляющее средство для ногтей Oriflame «Энергия грейпфрута»