Опубликовано 10 Ноябрь, 2011 - 09:33

Я любитель возиться с ногтями! Баночек с блестками очень много. Есть и такие. Помол мелкий, легко использовать, результат - блестящий) Вот несколько советов:
- блесточки лучше наносить сухой кисточкой
- чтобы не перегружать блестками композицию (да и вообще ,чтобы не было толстого слоя)), лучше нанести лак основу в цвет блесток, тогда и результат будет ярче
- используйте проверенный закрепитель, потому что некоторые топ-покрытия могут способствовать помутнею блесток (ни раз такое было, знаю из личного опыта)
Блестки северина стоят недорого - 30-40 рублей. Мне очень нравится, что цветов очень много. Видела даже несколько оттенков золотых и серебристых. Держатся, как и любые другие блестки очень долго. Советую, красивых вам ногтей)
Жаль, что фото не могут передать всю красоту(
Девочки, кому интересно как я это делала пишу...
Всё просто. Времени занимает около получаса. Расскажу по порядку:
1. наносим слой прозрачного лака
2. на край ногтя наношу два слоя розового лака голографика
3. лак должен подсохнуть немного, но ещё оставаться липким и тогда наносим блесточки можно пальчиком, можно кисточкой...я наношу похлопывающими жвижениями
4. теперь в дело идут переводные наклейки (их нужно намочить, отклеить и прижать к ноготку, дать чуть-чуть им просохнуть)...наклейки покупаю в магазинчике с китайскими товарами) для ногтей
5. наносим 2 слоя закрепителя (каждый нужно хорошо просушить)
Вообще главное иметь хороший закрепитель! Чтобы блестки под ним не тускнели.
+ Мне нравится умная эмаль 3в1, северина 5в1, голден роз верхнее покрытие тоже неплохое.
- Очень не советую умную эмаль гель для утолщения блестки мутнеют!
Держится такой маникюр дней 7-8. При желании можно подправить и ещё пару дней относить) Но я люблю разнообразие. Ограничиваюсь 5-6 днями)
Всем спасибо за внимание!
Достоинства
  • Очень ярко
  • Прост в применении
lubezna9рекомендует
10.11.2011
бе бе бе минусовщик)завидуешь молча, да?)
10.11.2011
Что не так-то? Что трудно написать чтоли? тыкаете бездушно в минусы!(
10.11.2011
Мне очень понравился отзыв и маникюр. Как я понимаю, маникюр делали сами, так вообще Вы - молодец. Ловите++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
конечно же ++
отличный отзыв, а минусовщики какашки) Smile
10.11.2011
Lizi-a , спасибо большое очень приятно. Да всегда сама делаю, стараюсь чего-нибудь новенькое придумать. Иногда получается, иногда не очень)
10.11.2011
У Вас очень красиво и качественно получилось, прям как у мастера!!!!!
Спасибо девочки=)
10.11.2011
Да по-моему тоже очень даже нормально и мило получилось.
И мне очень понравилось! Не обращайте внимание на минусеров ,они дураки Tongue
10.11.2011
Очень красиво!! расскажите пожалуйста: сколько времени тратите на такую красоту? сколько примерно держится? и самое главное как так красиво получается??....
11.11.2011
Согласна со всеми, красивый маникюр Smile +