Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 17:41

Девочки, добрый день! Smile

Увлеклась отращиванием волос год назад, тк наконец отрезала все, не раз крашеные в разные цвета и мелированые, волосы и решила воспроизвести свои красивые и здоровые, как были в старших классах - до пояса. Smile

С начала лета пользуюсь этим шампунем (получается уже 5 месяцев) и только начала второй кружочек этого милого средства! Т.е. расходуется очень экономно, несмотря на мою любовь намылиться им до образования довольно густой пены.

Про то, что на рост моих волос повлиял конкретно этот шампунь сказать сложно, потому что помимо него, мной было использовано много народных средств и я регулярно пропиваю курсы витаминок.

Точно могу отметить лишь то, что запах у средства очень натуральный и приятный, хотя для кого-то может показаться и резким, но я при намыливании чувствую себя как кот с банкой валерианки (не в том конечно смысле что пахнет так же, а в том что очень вкусно). Smile

Промывает даже очень грязные и сальные волосы с одного намыливания (неделю не мыла голову, т.к. болела и по жизни у меня волосы жирные).

Волосы после него пышные и мягкие, за счет масел видимо, я даже бальзамом не всегда пользуюсь после этого шампуня - по настроению, т.к. расчесываются хорошо.

Желаю всем удачи в использовании данного средства!

P.S.: Решила для убедительности добавить фото волос, после использования данного шампуня. Посушены феном с насадкой и все - ни лака, ни каких-либо других средств на них нет.Smile

Достоинства
  • *доступная цена
  • + очень экономичный расход
  • + приятный запах
  • +блестящие и мягкие волосы
  • 4.отлично промывает
Lacrimadidragoрекомендует
09.11.2013
Только недавно увидела в нашем городе мааааленький отдельчик с продукцией Tasha&Co. Так как марка для меня неизвестная, рисковать не стала. Но после вашего отзыва присмотрюсь к их твердым шампуням, люблю такие шайбочки. Laughing out loud
09.11.2013
Очень буду рада, если Вам понравится, значит не зря я зарегистрировалась сегодня и написала отзыв - раньше только читала! Smile Я на этот шампунь случайно наткнулась - девушка в торговом центре распродавала товар из павильона, просто по о-о-очень привлекательной цене! Я купила там масла, которые уже до этого брала и, понюхав шампунь запала уже на один запах. Smile Пробовала кстати Ташин "Кокон" - жидкий шампунь-бальзам, потом уже когда заказывала через интернет магазин, не очень понравился он мне, не для моих жирных волос оказался, а этот кругляшок прям запал в душу! Big smile Кстати, подруге брала твердыш тоже, только для светлых волос "Рапунцель" кажется, она тоже им довольна! Smile
  • 05.04.2013
    мне очень понравился этот шампунь.купила по совету подруги.у нее правда волосы выросли не на много.у меня же после первого куска за 3 месяца волосы выросли на 5 см.для меня это было просто рекордом.ведь у меня они только за год на столько вырастали.а тут в общем итоге почти 15 см за год.волосы…
  • 18.02.2014
    В очередном серфинге по СП наткнулась на закупку этой фирмы. Задача у меня стоит отрастить свои волосы (ха-ха, который раз уже пытаюсь). Почитала отзывы, в том числе и здесь и решила купить! Оговорюсь сразу шампунь ни разу не органический, просто с натуральными компонентами.
  • 19.09.2013
    Заказала шампунь еще летом, пользоваться стала только сейчас, так как отращиваю волосы и мне показалось, что они перестали расти. Ну это может только мои глюки ))) но решила достать этот шампунь дабы волосы продолжали расти. Мылится очень хорошо, вполне экономичный, хватит надолго.