Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 09:24

Привет, мои хорошие!!!

Сегодня поговорим о сыворотке для волос Cristalliste Lumiere Liquide Luminous Perfecting Essence.

Все уже знают, что лучшие красавицы мира, главные бьютиголики и шопоголики планеты, а также все-все-все, кто любит свои волосы поклюняются Kerastase, они следят за их новинками, тратят всю свою зарплату на эти баночки и жду чуда.

Но случается и так, что чудо не происходит. Иногда… Не всегда… Но так бывает.

Вот и серия Cristalliste вызвала такой ажиотаж, была так широко разрекламирована, что только полная курица не знала, что в этот раз они позаботились и о тонких, и о толстых волосах.

И как только эти баночки появились в забугорных он-лайн магазинах, я уже жала кнопку «в корзину» и радовалась, что будет у меня вся серия, что будут у меня волосы блестящие словно кристалл, невесомые словно воздух, как пообещал производитель.

Звездой серии, кстати, является как раз сыворотка и на неё были большие надежды.

Когда ко мне приехали эти пузыречки, я влюбилась в них без оглядки. Розовые… Красивые… Вкусные… Ну как тут девичья душа устоит??? Да никак…

Сыворотка приехала в увесистом стеклянном пузырьке.

За 30$ нам налили в него 50 мл.

По ощущениям – это обычная масляная несмывашка, очень жидкая, пытается сразу с ладони убежать, поэтому шевелить культяпками надо очень быстро. На ощупь обычная, нежная и силиконистая, не очень жирная.

Аромат бесподобный, настолько прекрасная отдушка, что я даже могла бы полюбить эту штучку только за него.

Наносится на волосы и распределяется легко, с ним не так просто переборщить, как это бывает с подобными средствами. И вроде даже волосы чуть блестят. Не так, конечно, как пообещал нам производитель, но блестят.

Но радовалась я такому положению дел не долго, и даже аромат не спас её от позора. Да, признаюсь, я догадывалась, что такое может быть, ведь я видела спирт в составе на втором месте, но авось пронесет, думала я, авось там не спирт вовсе, авось там опечатка… Smile

А вот и составчик.

Но через месяц кончики моих волос были явно убиты, они были иссушены насмерть, поэтому восстанавливала-восстанавливала я их, да так и отрезала, благо не много чекрыжить пришлось.

И если бы такие последствия были при достойном результате, а так ведь от любого подобного средства можно получить такой же результат, но избежать подобных последствий.

А если еще учесть цену этого средства, тогда и вообще глаза можно закрыть на то, что устраивало. И хоть я никогда не снижаю оценку за высокую цену, то тут все в совокупности, поэтому только троечка.

Фифане рекомендует
15.09.2013
Мда... Puzzled а в других их сыворотках наблюдали спирты (если брали)?
Фрэя, в Kérastase Elixir Ultime спирта точно нет Wink
15.09.2013
Я недавно перестала пользоваться несмывашками,тоже заметила,что кончики иссушились Sad А остальные,заказанные средства из этой серии такие же провальные?
15.09.2013
Я курица Big smile :bigsmile: Впервые слышу о такой сыворотке, видимо не зря! Мне Phyto 7 очень понравился, правда это крем, но эффект радовал) Все думаю полную версию купить... Вот с длинными волосами вечно с кончиками мучайся Stare
15.09.2013
а я абсолютно равнодушна к Kerastase Cool и видимо не зря!
15.09.2013
Аля, нет и шампунь и бальзам мне понравились, не до экстаза, но понравились. Но я брала для толстых волос. Хотя для Керастаза они средние, если честно. У них есть серии намного лучше. да и если брать эту ценовую категорию, то я люблю Редкен Love

burialstep, а я вот из Phyto еще ничего не пробовала к своему стыду. да длинные волосы требуют ухода, это точно Wink

inna_keils, я вообще не равнодушна ко всему, что касается волос, вот и по Керастазу всеобщая любовь немного на меня подействовала Laughing out loud
Жаль мне ваши волосы кошелёк, но, надеюсь, вы ещё найдете достойное средство Wink
АмальГамма, спасибочки Wink Найду, конечно Laughing out loud
Фифа, Wink
Я сама по советам бьютиблоггеров давно уже собиралась купить что-то этой марки... теперь буду знать Tongue Smile
15.09.2013
Ничего себе! Как же ты так посмотрела на состав и прошла мимо?)))) Эх, красивые пузыречки нам мозги отключают )))))
15.09.2013
АмальГамма, у этой марки много хороших средств Wink

Маш, так я увидела его, когда ужее получила. Брала его, как только выпутили, но подумала, что авось пронесётобойдется...
15.09.2013
Видимо, правильно меня миновала глобальная любовь к Kerastase - я уже научена горьким опытом, больше не покупаюсь на раскрученность и восторженные возгласы. И ладно, если б совсем эффекта не было, но когда он еще и обратный.. тут не просто обидно, тут четвертовать производителя хочется х_х Хоть и у любой марки могут быть провальные или просто не подошедшие продукты.
15.09.2013
Veleena, я сейчас читаю блоггеров о нем и многие пишут, что сушит эта штука. Так что это просто провальный продукт, как ни крути Stare
Я обожаю их сыворотку 4 масла и шампунь для окрашенных волос! Love
Викусь, ты на этой неделе щедра на отзывы, слезла с бьюти диеты наконец? Wink
15.09.2013
не эффект, а форменное безобразие! Crazy
15.09.2013
Настя, чё за 4 масла??? Имя в студию Big smile Шампуни у них есть классные, тут не спорю Love
Нет, у меня знаешь, сколько запасов??? На пару сотен отзывов хватит Big smile А диета ФОРЕВА. Я тут очередной бзик поймала, если все-таки соберусь с силами и возможностями, придется мне завязать не то что с косметикой, а и со свем остальным Innocent

Ayame, это точно. Хотите выкинуть деньги и угробить волосы??? Тады вам сюды Big smile
15.09.2013
В последних выпусках Elixir Ultime действительно 4 масла: аргановое, масло камелии и кукурузных зерен, и еще масло какого-то дерева Smile . Но все это, конечно, в конце силиконового списка. По теме - розовая серия, провальная... Я как-нибудь напишу про нее отзыв, но после нескольких раз, ни желания, ни настроения нет ей пользоваться:(.
Only white, я и подумала на Эликсир Wink
Да, ни о чем, шампунь с кондером вроде вреда не наносят, но и эффекта особого нет, а когда платишь такие деньги его ой как хочеЦа...
15.09.2013
А я о ней так мечтала Big smile
19.09.2013
Спасибо за отзыв!Довольно мало отзывов на эту сыворотку в сети!Видела,как какие-то блоггеры трезвонили,что эта сыворотка- единственное бессиликоновое ср-во подобного плана у Керастаз!Теперь вижу,что основа-силиконы+еще и спирт,даже полезного ничего нет!Лучше взять стандартный эликсир Ультим,уберегли от ненужной покупки
Волосы ухоженные))
22.09.2013
Godiva, жили бы вы рядом со мной - презентовала бы для пробы Wink

june_07, ой, они чё только не напишут. Реально Эликсир намного лучше Laughing out loud

Оксаночка..ksuxa, спасибо, очень приятно Smile
25.09.2013
Большое спасибо за отзыв! Smile
К счастью это "чудо" не купила. Цена не хилая, и я решила потерпеть, отзывы почитать... видио не зря.
Я большая поклонница Kérastase, за Elixir Ultim готова почку продать Big smile :bigsmile: Big smile
К сожалению, слово Kérastase на баночка ничего не гарантирует.
27.09.2013
эх, у меня тоже не очень сложилась дружба с Керастаз , только Хрома Рич масочка мне нравится. Но она для блонда-от нее мои волосы приобретают какой-то неприятный рыжий оттенок:(
08.10.2013
какая вы щедрая! я бы только 1 звезду поставила за отрезанные кончики
19.12.2013
Спасибо огромное за отзыв! А то заглядывалась на эту штучку)
12.03.2014
А я практически полностью отказалась от химических средств. Тем более за такие деньги. Не стоят они того. Платим за рекламу да и только. Ведь силиконы-парабены не могут дать ничего полезного в принципе. Портят только волосы и закупоривают поры. Мы пытаемся избавиться от последствий и закупаем все новые средства, в надежде, что они нам помогут. На это и рассчитывают производители почти всех товаров сейчас Wink