Среднее: 4 (261 голос)

Мама Мишутки аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 15:51
Достоинства: долго держится, красивый цвет, легко наносится, надолго хватает, не скатываются, приятное мерцание
Недостатки: немного осыпается при использовании сухого апликат

Эти запеченные тени лежат в моей косметичке уже сто лет и никак не кончатся).

Пользуюсь ими не каждый день, но часто. Очень нравится их мерцание на солнце, они не скатываются, не стираются.

Можно наносить сухим или мокрым способом, я больше люблю сухим, чтобы цвет был почти не виден, и слегка блестел, но за счет мокрого нанесения блестки не так сильно осыпаются и цвет становится насыщенный снежный, такой способ больше подходит для вечернего или праздничного макияжа.

Да, есть у них такой небольшой недостаток - они осыпаются на все лицо при нанесении, чтобы тени почти не сыпались перед тем как наносить их на веки я дую на спонжик и лишние блестки слетают.

На фото тени Pupa № 01

Мама Мишутки рекомендует Тени для век Pupa luminys baked eyeshadow запеченные

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Pupa
  • жалко

29.12.2010
    Helena.U аватар

Купила себе такие запеченные тени от фирмы "Пупа", была уверена, что они мне очень понравятся. Но, к сожалению, не поняла, за что отдала довольно большие деньги... меня прельстила очень красивая коробочка, да и сами тени очень красиво смотрятся в ней.

• Прекрасное соотношение цены и качества

12.03.2010
    Tekil-la-la аватар

Тени на самом деле очень хорошие! Во-первых,они долго держаться. Конечно, запеченные тени в принципе держаться долго, но именно pupa - можно не поправлять макияж часов 6. Во-вторых, у них очень хорошая текстура, они легко ложатся на веки, очень "мягкие". В-третьих - богатый выбор оттенков.

• очень удачная покупка

04.02.2014
    евра аватар

Первые запеченые тени фирмы пупа преобрела 4 или 5 лет назад, после чего постоянно преобретаю их снова и снова. Тени легко наносятся, не осыпаются, цвета очень насыщенные, легко тушуются, не скатываются и долго держатся на глазах, качество на высшем уровне.

• Дождь из блесток. Оттенок 05.

21.01.2014
    megan123 аватар

Этим теням уже лет 6, а выглядят так, как будто ими почти никогда пользовались. Они очень экономичны в использовании. У меня 05 оттенок, он нежно-бежевый, но обильно усыпан блестками. При нанесении использую аппликатор, который был в комплекте, или иногда наношу просто пальцами.