Опубликовано 21 Август, 2014 - 16:19

Гидрофильное масло для волос доселе неизведанный мной продукт в принципе, был рекомендован мастером парикмахером, как аналог силиконовым спреям и всяким жидким кристаллам.

Масло имеет консистенцию абсолютно не масла. Больше похожа на обычную умывалку, да и пениться также. Имеет приятный аромат, ненавязчивый, на волосах не остается.

Сперва меня насторожило, как эта водичка способна мои волосы привести в потребный вид, но по мере использования поняла что это возможно. Масло при нажатии на дозатор превращается в легкую пенку. Затем пенку нужно растереть между ладоней и пройтись ладошками по всем волосам исключая корни.

При этом абсолютно не важно на влажные или сухие волосы ее наносить, результат один. Волосы гладкие, легко расчесываются, блестят. Это маслице не утяжеляет и не жирнит, даже мои самые жирные волосы, при ежедневном использовании.

Также попробовала продукты CONCEPT:

Шампунь CONCEPT Green Line Препятствующий выпадению и активизирующий рост волос

Крем для волос CONCEPT Green Line крем, препятствующий выпадению и активизирующий рост волос

Смотрите также:

Жидкие кристаллы Constant DELIGHT

Спрей-блеск для волос Londa Professional

Достоинства
  • делает волосы гладкими
  • не жирное
  • облегчает расчесывание
  • увлажняет
TheAlyssaVegaрекомендует
  • 07.01.2018
    Добрый день! Сегодня хотела бы поделиться с Вами моим очень удачным приобретением, речь пойдет о гидрофильном масле CONCEPT с миндалем для вьющихся волос. Я обладательница вьющихся тонких волос жирных у корней и сухих на кончиках.
  • 17.12.2014
    Добрый день,Ну вот и я решилась написать свой первый отзыв,поэтому не судите строго! Хочу начать с того что у меня вьющиеся довольно тонкие волосы и сухие кончики.Придя в очередной раз в магазин проф.косметики стала рыскать по полкам что же мне такого купить что бы приобрести роскошную…