ele аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 16:48
О cебе: забочусь о себе и своих ручках
Достоинства: имеет приятный запах, многофункциональное, содержит много трав, экономное

Хотелось чего то натурального, чего то  от природы.  Ходила вокруг этого мыла, ходила  и, все таки, решила - купила, за 200р в обычном супермаркете.

В составе 37 трав!!!!!!!! Масла, настои, экстракты. Черное оно за счет дёгтя, березовой чаги. К сожалению, откопала там ненавистный слс (лаурет сульфат натрия), но так как он на 15 месте, закрыла на это глаза, да и пены бы не было без него.

Волосы чистые, БЛЕСТЯТ, скрипят. Пена не обильная, плотная. Многим это мыльце нравится именно для волос, мне тоже, но и для тела оно просто восхитительно. Кожа такая приятная, как будто нанесла молочко после душа. Не сушит. В общем чтобы принять душ или ванну - мне достаточно одного этого средства.

А еще, очень для меня важно, это мыло очень хорошо подходит для смывания с волос масляных масок или любых других, которые нужно смывать.

Запах, запах крутой, пахнет березовым веником, лесом, природой. Отдушина после "ароматной" , поднадоевшей химии!!! Детство напоминает!!!

Куплю в подарок маме, подругам и родным, и себе еще куплю))))))))))

Листочек березовый порадовал)))))))))))

ele рекомендует Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани «Черное»

• Muchacha аватар

Muchacha 13 Апрель, 2014 - 16:51
    Мое любимое мыло!))
  • lesenojk аватар

lesenojk 14 Апрель, 2014 - 02:59
    да, действительно, - шикарное!!!