Опубликовано 1 Май, 2016 - 13:50

В моем арсенале сперев для волос - это первый несмываемый продукт марки "Домашние рецепты", который я приобрела около года назад. Очень понравилось название спрея - "Витамины для волос" на основе микроэмульсии масла шиповника. Бутылочка очень простенькая, ничего особенного:

В магазине сразу же посмотрела на состав, который меня просто пленил количеством натуральных ингредиентов. Как видим из названия, главный ингредиент - масло шиповника, которое смягчает волосы и придает им блеск. Так же заявлено касторовое масло, но средство совсем не жирное. Очень радуют витамины группы В, и Биотин, которые просто незаменимы для волос. Кроме этих полезностей в состав входят и другие экстракты, но об этом лучше расскажет фото:

Запах нерезкий, скорее цветочный. Бутылочка оснащена простым разбрызгивателем, капельки очень маленькие и сразу же обволакивают волосы:

Спрей подходит для частого применения, но пользуюсь им я примерно раз в неделю, так как приобрела и другие спреи. Хотя и рекомендуют пользоваться им на сухие волосы, но использую на влажных. Какого-то уж очень потрясающего действия от продукта я не заметила, пушистость так и осталась, но волосы после него действительно блестят и становятся мягкими, так что, покупать буду еще обязательно.

Florenaрекомендует