vitaliya KRASIVAя аватар
Опубликовано 31 Август, 2014 - 11:04

Мы с дочей нашли косметику, от которой просто в восторге, это серии Принцесса. И вот теперь купили шампуник, пахнет клубничкой. Теперь волосики мыть стало мыть гораздо приятней и веселей.

Шампунь в красивом дизайне, розового цвета и все та же принцесса на баночке, от которой моя доча в восторге, сама уже кладет мне в корзинку в магазине.

Волосики после мытья этим шампунем, мягкие, послушные и блестят!!!!. Совсем не щиплет глазки!!!

Отлично пахнет, причем пахнет несколько дней. Волосы после мытья этим шампунем долго остаются чистыми, мы голову моем редко в основном раз в неделю, летом 2 раза в неделю.

Сделано по ГОСТу, объем 300мл.,

vitaliya KRASIVAя рекомендует Шампунь Принцесса С кондиционером

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брeнд: Принцесса
31.08.2014
Мы тоже обожаем все Принцессовское, особенно пенки и шампуньки:-) Отличные, вкусные и малышкам очень нравятся.Еще покупали много-много наборов для волос с резиночками но сейчас что-то не найдем, а они так нужны - резиночки улетучиваются со сверхзвуковой скоростью. А как у вас?
31.08.2014
Привет Вика, Smile про вечный вопрос с резиночками, заколочками,я всегда покупаю в большом количестве, беру большие наборы резиночек и домой и в садик, некоторые наборчики приходится прятать так сказать в резерв Wink Самый ходовой товар..
  • Ерунда,волосы как сосульки. А вот для мытья полов самое то.

11.02.2018
    kric2507 аватар

Моей дочери (6 лет) подарили шампунь Принцесса на новогодних праздниках. 2 в 1 тутти-фрутти. Должно вкусно пахнуть жвачкой. Объём целых 400 мл !!! Ммм...Не понравился он ни мне ,ни ей,что удивительно! Ей вообще всё равно какой шампунь,папин даже больше любит.А вообще моемся детским эйвоновским.

• Никогда не берите деткам,шампунь Принцесса!

13.10.2015
    ТихоноваЯ аватар

Решила попробовать новую шампунь для дочки. Увидев надпись eco kids не раздумывая купила.Помыла голову дочери этой шампунью, она начала кричать: « все щипит». Я быстро начала смывать водой шампунь. После водных процедур, ребенок стал нервно чесать левый глазик.

• Обычный

15.11.2014
    nas88ya аватар

У меня две девочки- красавицы и у обеих длинные волосики, за которыми нужен особый уход. Я обычно покупаю им другой шампунь, но в этот раз его не было в продаже и мне пришлось купить "Принцесса" с кондиционером, с надеждой, что он будет хороший и выполнит свою функцию.