сангин аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 17:58
Достоинства: красивая упаковка, хорошо смотрится на губах
Недостатки: гадкий вкус, очень жирный, химический запах
у меня этот бальзам - с "ароматом ванили". настойчивый сладкий искусственный запах)
жирный, на губах блестит, + ещё в нём имеются мелкие блёсточки - для большего переливания) смотрится это неплохо - для любителей блеска на губах (хотя конечно нет эффекта, что с губ сейчас он польётся))
на вкус несколько неприятен; на губах ощущается - не стягивает, но.. как-то некомфортно ощутим. для меня это главные критерии отношения к бальзаму для губ.
вот упаковка привлекает внимание, да Laughing out loud хотя ничего особого и нет ведь...
в составе консервантом - феноксиэтанол - у которого возможно имеются канцерогенное, нейротоксическое, нарушающее репродуктивную систему действия.
цена ~ 65 р.

сангин не рекомендует Бальзам для губ Vivienne sabo JOLIVETÉ

• Виноградный бальзамчик+фото

29.11.2013
    Vrednyulya аватар

Информация от производителя: Растительные масла (жожоба, касторовое) и воски (пчелиный и канделильский) оказывают увлажняющее, питательное и защитное действие, делают Ваши губы шелковистыми и ровными; витамин Е, являющийся природным антиоксидантом, предохраняет кожу от возрастных изменений.

• Не лечит, но ухаживает за губами не плохо

21.10.2014
    АлександраSimon аватар

До этого бальзама я долго пользовалась бальзамами Ив роше, также пробовала Нивея.Нивея для меня очень сухой, бесполезный для губ. Более-менее подходил Ив роше, но все равно был суховат для губ, губы не лечил, а сохли они еще быстрее.

• Хороший, но быстро закончился:(

01.07.2012
    Лисик аватар

Доброго времени суток! В этом посте я буду рассказывать о бальзаме для губ от Vivienne Sabo (вивьен сабо) из серии Jolivete. У меня в номере 01. УПАКОВКА. Упаковка у бальзама не отталкивающая. Ее приятный оттенок привлекает внимание, а название фирмы "заключено" в роскошные вензеля.

• Хорошенький бальзамчик, но есть намного лучше

20.05.2012
    Hinata аватар

После использования потрясающего карандаша для глаз от Vivienne sabo очень захотелось купить что-нибудь еще этой фирмы. А недавно из-за болезни очень губы мои пострадали, и я решила остановить свой выбор на бальзаме для губ. Купила две штучки, каждая по 65 рублей.