Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 08:59

Каждый раз когда Ив Роше выпускает новый бальзам для губ, я его быстренько заказываю и думаю что лучше новинки и быть не может! Но тут получила эту новинку 2012-ого года из серии Люминель COLORS! и поняла - вот мои идеал бальзама для губ!)

Начну с аромата, он очень вкусный! Сладкий, не пойму чем пахнет, но сладенько, приятно нанести его на губы и ощущать)) Сам бальзам густой, из тюбика даже сложновато выдавливается. Но стоит его нанести на губы, он тут же тает, просто нежнейший бальзам!

Еще в нем есть мерцающие частички, их было трудно уловить моим фотоаппаратом, но там непросто мелкий шиммер, есть блестюшки покрупнее. На фото на губах тоже не удалось особо поймать всю красоту бальзама, только влажный блеск, за что извиняюсь!

А по свойствам бальзам на губах очень комфортный, потрясающе ухаживает за губами! К тому же он не содержит парабенов)) У меня оттенок Розовая нежность, он дает еще розовинку губам.

Я очень довольна этим бальзамом, буду летом использовать его и как блеск, очень уж понравился)) Еще в этой серии Colors есть и другие оттенки - абрикосовый и сиреневатый. Сама я обязательно закажу их попробовать, советую и Вам=) Это замечательный бальзам!

Достоинства
  • Блестящий
  • Вкусно пахнет
  • Мягкий
  • Нежный
  • Удобный
Framboiseрекомендует
ой какой хорошенький!!! Laughing out loud +++
21.02.2012
Хороший цвет, приятный. Но я вот так и не поняла, какой это цвет на губах?
Ну то есть какой из трех представленных цветов у вас?
21.02.2012
Спасибо девочки! solomka, у меня оттенок Розовая Нежность.
04.03.2012
Вам+ я тоже купила такой же и осталась довольна,отличный бальзамчик.
05.03.2012
Lera495 Smile спасибо большое! Бальзам прелесть)))
05.03.2012
Очень красиво Smile +1
06.03.2012
Vikki_V спасибо! Shy Smile
09.03.2012
Спасибо за отзыв, теперь точно закажу его себе
10.03.2012
Stasya - Green eyes, надеюсь Вам понравится! Wink
29.09.2012
Я в нем разочаровалась! забивается в трещинки губ,на морозе замерзает!короче он у меня валяется на дне косметички!
30.09.2012
Arwen1991, я наношу его немного и в трещинки не забивается)) А на морозе лучше использовать другие бальзамы, например вот такой или вот этот шикарный бальзам)))
Закажу сейчас =) +
29.10.2012
кошканаокошке, надеюсь вам понравится! Smile
14.04.2013
ТОЖЕ ТАКОЙ СЕБЕ КУПЛЮ!!!!