Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 19:34

Откопала эту масочку в магазине Фикс Прайс, после того как начиталась тут отзывов о ней. Решила, если уж не подойдет, то 38 рублей - не жалко. В итоге масочка превзошла все мои ожидания.Держала я ее правда минут 15, вместо 1-2 как написано на упаковке. Она прекрасно увлажняет волосы - даже мои убитые концы стали менее колючими. При этом с объемом все норм, волосы не прилизанные и не электризуются. Волосы офигенно блестят!!! Даже мама заметила. А еще , сегодня я подверглась пристальному вниманию мужчин)) Ничего особенного на мне сегодня не было, но на улице несколько раз подходили знакомиться - думаю их привлек блеск волос на солнце) Вообщем ставлю твердую пятерку. Единственное мне не нравится запах, слишком уж он приторный. А еще мне не нравится название фирмы organic b.u.t.y. Ассоциируется с какой то химией типа бутилацетата)) Поэтому всегда обходила эту фирму стороной. Но за такие деньги такой эффект перевешивает два этих незначительных минуса. Рекомендую!

Достоинства
  • блеск
  • волосы не магнитятся
  • низкая цена за большой объём
  • увлажняет и питает
  • утолщает волосы
Недостатки
  • сильный ароматизатор
Koroleva22рекомендует
Надо попробовать)) а она так и стоит 38, или только в фикс?
06.10.2013
Я ее только в фикс видела.
  • 22.07.2014
    Брала маску в магазине по одной цене фикс прайс. Не ожидала, что будет эффект от применения. Но после использования была приятно удивлена. Волосы ожили после нее как будто...После масочки не увидела секущихся кончиков. Тем более по такой приемлемой цене за большой объем).
  • 05.11.2013
    Не так давно познакомилась с данным средством благодаря Fix Price. Взяла чисто из любопытства. После первого применения была приятно удивлена! Волосы мгновенно оживились, стали легкими, мягкими, послушными, не электризуются, локоны ложатся ровно.
  • 05.10.2013
    Всем доброго дня! О своих волосах: Длина до середины лопаток (стремлюсь отрастить длинные), без укладки чуть вьются, натуральный цвет тёмно - русый, но сейчас крашу хной, так что рыжая))) После мытья трудно расчесываются. Голову мою через день. Сушу феном. Итак, а теперь непосредственно о продукте.