Среднее: 4.3 (всего голосов: 163)

Ksenia256 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 17:33
Достоинства: быстро сохнет, красивый цвет, легко наносится, низкая цена, широкий выбор цветов
Недостатки: их просто нет

Вот оно, мое 4 приобретение за сегодня.

Оттенок №159. Ничего особенного, просто очень красивый и приятный лак.

Хочу заметить, что он розовый, а не, как кажется на фотографии, коричневый!

Лак довольно жидкий, легко наносится.

Прозрачная основа, а в ней мааленькие-маленькие, а также крупные розовые блестки. Вполне можно наносить в 1-2 слоя на чистые ногти и так ходить. Можно же использовать и поверх другого лака. Сохнет, как и все лаки от Golden Rose очень быстро. Наносится легко за счет своей консистенции. Запах резкий. С ногтей, думаю, удаляться будет как и все остальные лаки, состоящие из глиттера.

Маникюр лаками Golden Rose Paris

Что касаемо ухода и укрепления, что-то мне в это не особо верится за 60-то рублей. Но и не больно надо. Мне хватает красивого цвета и презентабельного внешнего вида.

Определенно, буду покупать остальные лаки из этой серии!

Ksenia256 рекомендует Профессиональный лак для ногтей Golden Rose Care+Strong

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
цвет очень нравиться=)
20.10.2014
svetusik596341, в жизни еще красивее:)
20.10.2014
У меня тоже есть Голден роуз с блесточками, так же как вы покрываю сверху других лаков. Получается празднично!
20.10.2014
Блестки поверх обожаю, а вот снимать лак потом не весело))
а цветопередача правильная?!
цвет кожи супер!
20.10.2014
Тальвик, согласна с Вами:)
20.10.2014
zhahanutik, да уж. С другими лаками намучалась. Посмотрим, что будет с этим:)
20.10.2014
ЮлияВА, ой, нет, цветопередача не очень правильная. Кожа просто загорелая после моря и солярия:)
21.10.2014
блесточки красивые Love