Опубликовано 15 Январь, 2015 - 20:00

Мое новое приобретение в MAC. Блестящий крем Shy Точнее крем для создания стробинг мейка.

По текстуре это крем, простой белый жидковатый, но при нанесении создает эффект свечения кожи.

Кожа поглощает его с огромным аппетитом, поэтому экономным его не назовешь. При этом он очень легкий и после нанесения кроме как комфорта, больше ничего не чувствуешь. Сразу после нанесения эффект свечения очень выраженный (как на фото), но через несколько минут он становится более благородным и дорогим. К сожалению своей камерой уловить я это не смогла, поэтому верьте наслово! Wink

На сайте он описан так

Увлажняющий крем с эффектом сияния Strobe Cream обеспечивает моментальный результат здоровой, ухоженной, светящейся изнутри кожи. Формула с высокоактивными растительными ингредиентами тонизирует, успокаивает, увлажняет и освежает. Улучшает внешний вид тусклой, усталой кожи с помощью витаминов и большой дозы зеленого чая. Осветляет кожу и улучшает цвет лица с помощью оптических частиц и антиоксидантов. Помогает коже лучше отражать свет и лучше выглядеть при любом освещении.

Но я пробовала наносить его локально под бровью, во внутренний уголок глаза и над губой, результат заметен, все в фотоотчете. Так что по желанию можно использовать и так и так.

Запах у него довольно странный, пока не могу понять, что он мне напоминает, но могу сказать, что ни один уходовый крем, которые у меня были, не имел такого запаха. Не цветочный, не фруктовый, но приятный))

Надеюсь мой отзыв вам помог!

Мои другие отзывы о продуктах марки

Пудра 2 в 1 и даже больше)))

Ухаживающий блеск для губ

Корректор

Тени

Trotuarрекомендует
15.01.2015
Хорошо смотрится, недешево. Smile
16.01.2015
ага и стоит почти как крыло самолета Laughing out loud
16.04.2015
крутой.
мне супер как подошел
21.12.2017
Кажется, что это жирный блеск, а не деликатное свечение
  • Привет! Хочу рассказать свои впечатления с Mac Strobe Cream Hydratant Lumineux. Покупала на официальном сайте Мас в России. Цена на момент покупки составила 3200 рублей. Крем заявлен как придающий сияние, увлажнение, здоровый вид коже.
  • Всем привет! Данный крем получила на пробу в магазине Mac. Мне его отлили в небольшую баночку. Вот так это выглядит: Ранее я слышала о данном креме, видела как его используют бьюти-блогеры в интернете, и почему-то решила, что это обычный жидкий хайлайтер.
  • 17.05.2016
    MАС любят все, но хайлайтер такая штука... вроде как ненужная, а вроде как и нужная...не поймёшь. Кто-то не может жить без них, скупая все метеориты от герлен. А кто-то считает, что кожа выглядит жирной и жалеет денег на ветер. Я решилась попробовать по совету подруги.