kric2507 аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 13:39
Достоинства: быстро сохнет, долго продержится из за глиттера, красивый необычный маникюр, приемлемая цена
Недостатки: неоднородно наносится, плохо стирается с ногтей, царапается и цепляется

Иногда чтобы разнообразить маникюр и добавить немного праздника в повседневность я покупаю подобные лаки с блёстками. Вот недано приобрела Golden Rose Jolly Jewels №114.

На фото колличество блёсток набраное на половинку кисточки.Малюсенькие бирюзовые палочки и блёсточки,большие золотистые блёстки и большие розоватые палочки. Вообще Golden Rose мои любимые лаки,но эта серия немного разочаровала,слишком пёстро и у некоторых номеров цвета совсем не совпадают или наоборот сливаются. Но каждый может выбрать себе по вкусу) Плюсы этого лака:

1. Быстро сохнет. Не нужно сидеть ждать.

2. Долго держится. У меня по 4 дня,потом надоедает и я его стираю.

3. Не дорогой.

4. Не густой. Оптимальная консистенция для лака с блёстками.

5. Блёстки различной формы и цвета. Подойдёт почти под любой матовый лак.

6. Маникюр получается очень красивый,новогодний. Идеальный вариант для праздников и вечеринок.

7. Кисточка меня устраивает.

Теперь минусы:

1. Долго долго долго стирается! Я просто ненавижу стирать такие лаки)) Все пальцы в блёстках...

2. Если не покрыть бесцветным лаком,то цепляется. Особенно не приятно когда цепляется за пушистый шерстяной свитер.

3. Наносится конечно хорошо,но нужно это делать аккуратно и неспеша,потому что блёстки распределяются неравномерно!

4. Ну и наверно запах у лака резковат.Долго не выветривается.

Ну вот и всё что я хотела написать о Golden Rose Jolly Jewels.Если вас не пугают трудности с удалением лака,то я его вам рекомендую)))

kric2507 рекомендует Профессиональный лак для ногтей Golden Rose Jolly Jewels

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
04.03.2015
Очень красивый маникюр! Love
05.03.2015
Красивый лак. на ногтях отлично смотрится
  • Забавнюшка с фото

23.04.2013
    Tranquelle аватар

Всем доброго времени суток!Эту милую блестюшку я давно заприметила, но как-то не было необходимости в покупке. На днях не устояла и решила, что этому лаку найдется место в моей косметичке и не ошиблась!Не думаю, что стоит его наносить на все ногти, а вот как штрих к готовому маникюру вполне…

• Интересный и не обычный маникюр всего за несколько минут.

24.03.2015
    stella31 аватар

Добрый день дорогие девочки.Давно засматривалась на лаки этой серии и решила тоже испробовать ,как говорится на себе.Приобрела оттенок 110. Что могу сказать о данном оттенке: 1.Интересный,не заурядный.Белого цвета с черными вкраплениями и красными стразами.Сначала я нанесла лак в один слой,и как…

• Даже не для профессионалов

01.02.2014
    Katarina000 аватар

Скажу честно, долго сомневалась, покупать его или нет, так как ни одной из знакомых его раньше не видела. Сразу привлек внимание бирюзовый оттенок, однако, испугалось, что не подойдет, не знаю, как наносится и бла, бла .., т.к. цена не совсем маленькая для лака (покупала в 2013 году за 3 доллара).

• средненький (фото на ногтях)

27.01.2014
    Asana аватар

Постараюсь кратко. Основное так и так видно на фото. "Набит" лак хорошо, в 1 слой на ноготь ложится приличное колчество глиттера и "мака", в 2 -законченный вариант. Скорее он даже для более равномерного распределения блестяшек. С этим у лака проблемы, наносится он "то -пусто, то- густо".